1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникПесни-убийцы

Песни-убийцы

А вы знаете, что есть такие песни, которые убивают вначале духовно, а потом и физически? Здесь я не говорю о песнях групп, типа хэви металл, на концертах которых люди могут пострадать физически. Не говорю даже о песнях с явным сатанинским контентом,  которые христиане вряд ли будут петь. Я говорю о лирических, приятно звучащих песнях с красивыми словами, которые легко запоминаются, и людям трудно остановиться напевать их. В них нет призывов  к употреблению наркотиков, к насилию, к самоубийству...Так почему бы их не петь?

Дело в том, что в основном люди считают, что песня – это одно, а мои убеждения – другое, которое может совсем не совпадать со словами песни. Однако для духовного мира нет разницы, пропеваем ли мы свои или чужие слова и мысли, или проговариваем их.  

«За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день Суда» (Мат.12:36). Всё, что исходит с нашего языка: молитва поклонения, благославление, проклятие, просьба, жалоба, клевета, свидетельство и вообще любое слово – будет нашим алиби или нашим отягчающим обстоятельством в день Суда.«Смерть и жизнь во власти языка» (Прит.18:21).

Поэтому сатана старается увести людей от спасения через песни. Главное – притуманить смысл, положить на слова навязчивую мелодию, чтобы заставить людей повторять нужные ему слова. Он умеет это делать, ведь когда-то он был самым искуссным музыкантом на небе. Повторяя некоторые слова, поющие, даже не догадываясь об этом, приглашают в свою жизнь демонов, которые будут делать всё, чтобы разрушить жизни этих людей.  

Я не знаю, когда именно в Россию проникли эти песни-убийцы. Первые, которые я заметила, были совсем недавние песни в исполнении Киркорова, представленные на программе «Что?Где?Когда?».  Это песни  «Химера» и «Пусть миром правит любовь».

Начнём с «Химеры». Исполнение песни можно посмотреть на ютубе, но лучше с отключенным звуком – мелодия обязательно «прилипнет». Главных персонажей инсценировки песни – два: сам Киркоров в чёрном костюме и химера - мужчина с копытами, без лица, одетый в красный обтягивающий костюм, появившийся с группой танцовщиц в костюмах обнажённых.

Посмотрите на слова песни.

«...Моя любовь всегда химера. Привыкай.
Химера – придуманный рай
Иди вперёд, химера, в сердце проникай,
Любовью себя называй...
Не теряй ко мне интерес

Я ещё не исчез. ..

Мои ночи счастливее всех.
Я химера – твой грех. Не забывай....

Иди вперёд, химера, в сердце проникай,
Любовью себя называй»

О чём песня? Там ведь прямо сказано, что химера, это – грех, называемый любовью, т.е. это разврат. А далее идёт провозглашение: иди вперёд и проникай в сердца. Это– вызов демонов страсти, похоти, разврата. По признанию тех, кто был допущен в духовный мир (Хофман Питтмэн), фавно-сатиро-подобные демоны являются демонами похоти.

Под конец песни демон обнимает Киркорова и исчезает со сцены, а Киркоров оказывается в красном костюме. При завершении песни уже Киркоров в красном костюме в окружении танцовщиц. Так было показано, что химера вошла в певца и теперь он стал химерой – демоном разврата в человеческой плоти.

Песня «Пусть над миром правит любовь» была спета Киркоровым после «Химеры». Песня красивая и на первый взгляд безобидная. Но посмотрите внимательней, о какой любви идёт речь?.

«Мир придуман так, что ничего нельзя в нём изменить...
И Господь всем людям на планете завещал любить,
Сотни лет прошло, но в мире ничего не изменилось.

Пусть над миром правит любовь...
Так было и всегда так будет...

Я уверен, что порой вам кажется, что жизнь остановилась
Что выхода нет, что потерян смысл существования
Не отчаивайтесь- всё будет хорошо, ведь в мире есть любовь

Надейтесь на лучшее. Любите и будьте любимы»

О чём поётся? Мир не менялся.. Им всегда правила любовь. Господь завещал любить, но Его завещание не изменило мир. Всё осталось по-прежнему:  миром по-прежнему правит любовь. Так какая любовь правит миром, которой Господь не завещал? Здесь опять поётся о химере похоти и разврата. Это - песня-декларация. Люди декларируют: пусть разврат правит миром. И пусть разврат станет смыслом существования.

Нужно быть осторожными, повторяя слова-приказы (Иди! Проникай! Привыкай!), слова-утверждения (Пусть так будет! ). Именно подобные слова используются в колдовских ритуалах и в общении с демонами.

Когда вся страна повторяет слова таких песен, это работает как магическое заклинание. Если сегодня разврат прёт из всех СМИ, то очень скоро, из-за этих песен, разврат станет ещё наглее.

Все верующие, кто, не думая, напевал слова этих песен, должен очиститься, покаявшись и  прокляв эти песни именем Иисуса.  

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/irina_n_ball/post415806972/



наверх