1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникКак президенту Путину передали послание от Бога

Как президенту Путину передали послание от Бога

Евгений Тарасов, бизнесмен, экс-учредитель Благотворительного фонда «Свобода», рассказал о своей встрече с президентом РФ В.В. Путиным, которая имела очень необычную предысторию.

Примерно за две недели до события мне приснился сон, в котором Господь побудил меня донести послание до президента Владимира Владимировича Путина. Проснувшись в четыре утра, я потерял всякий сон и начал молиться. Я просил Господа объяснить, что Он имеет в виду и что именно я должен сделать. Мне стали приходить мысли о моих последующих действиях. Я успокоился и опять лег спат

Утром я поделился с женой. Она внимательно меня выслушала, сказала, что это очень интересно, но нам надо продолжать молиться, и посоветовала никому пока об этом не говорить. Я согласился.

Сначала я думал, что это просто какая-то навязчивая идея. Но эта идея меня не оставляла в покое, и чем больше я об думал, тем больше меня это беспокоило. Я задавал себе кучу вопросов и не находил на них ответов. Меня постоянно преследовали сомнения. В конце концов я принял для себя волевое решение – сделать все, что от меня зависит, а то, что от меня не зависит, я доверил полностью в руки Божьи.

Я поехал в христианский книжный магазин, купил дорогую Библию и стал молиться. Господь вдохновил меня отметить маркером двенадцать отрывков Священного Писания, сделать последовательно пронумерованные закладки и искать возможности для передачи этого послания Владимиру Владимировичу.

Я знал, что 10 мая в Сочи, проходит гала-матч всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночной хоккейной лиги», в котором принимает участие президент. Я поехал в Сочи, с трудом купил билеты на гала-матч и мы с женой и моим другом пошли на хоккей.

Дальше уже действовал Господь! Стадион был переполнен, но, к моему удивлению, в том месте, где хоть как-то теоретически можно было пересечься с президентом, оказалось два свободных места. Я сказал другу, что эти места приготовил для нас Господь, и в перерыве матча мы благополучно пересели.

Мы находились под пристальным вниманием огромного числа сотрудников федеральной службы охраны. Надо признать, что федеральная служба охраны президента организована на самом высоком профессиональном уровне! Но, тем не менее, я чувствовал, что Господь был с нами, и уже не сомневался, что встреча с президентом обязательно состоится.

После завершения матча, когда президент возвращался в раздевалку, я со своей трибуны окликнул его и сказал, что у меня есть для него послание от Господа. Он обратил на меня внимание, подошел поближе к трибунам и пригласил меня к себе. Меня пропустили, и я смог передать ему Библию. Я сказал, что в этой Библии отмечены двенадцать мест Священного Писания и что это послание адресовано лично ему от Самого Господа! Президент внимательно меня выслушал и сказал: «Большое спасибо».

Не знаю, что произошло дальше, и не хочу об этом гадать. Я твердо убежден, что стал участником Божьего промысла и это вдохновляет меня больше всего! Я чувствовал и видел, как Господь управлял обстоятельствами, в которых я находился. Это удивительное чувство, когда осознаешь, что Господь доверяет тебе, сверхъестественным образом проявляясь в твоей жизни, чтобы спасти как можно больше людей.

У меня есть пророческое слово. –– Пробуждение в России придет через крупных бизнесменов и высокопоставленных государственных деятелей, которых коснется Господь и призовет на дело Божье! Эти люди от всего сердца посвятят свою жизнь Иисусу Христу, используя свои ресурсы и свое положение, они очень быстро смогут оказать колоссальное влияние на сотни тысяч людей в нашей стране. Они всячески будут содействовать тому, чтобы каждый человек в России пожелал искренне обратиться ко Христу и обрести спасение! Наша задача – выйти из насиженных мест, идти, донести весть о Христе до крупных бизнесменов и высокопоставленных государственных деятелей. 

Источник: http://afmedia.ru/novosti/kak-prezidentu-putinu-peredali-poslanie-ot-boga


Путин получил пророчество Рика Джойнера о России и о себе

Пастор из Риги Юрий Кравалис написал письмо Владимиру Путину, в котором рассказал про пророчество одного из мировых протестантских лидеров о России.

Сразу оговоримся, что это произошло еще в 2011 году, но так как сегодня эта история вновь набирает большой интерес у верующих, наш портал решил не оставаться в стороне и рассказать ее заново, а для кого-то и впервые.

Известный американский пастор Рик Джойнер 21 октября 2002 года опубликовал пророчество о судьбе России, которое он получил во время молитвы.

Россия будет свидетелем самого большого пробуждения, которое мир когда-либо видел. Из-за этого душа нации будет в сверхъестественно-превосходном состоянии, преодолевая многие из больших проблем последнего времени, помогая многим другим нациям делать то же самое.

До этого, у России будет очень трудная дорога вперед, с некоторыми трагическими событиями, сейчас смутно различимыми. В конечном счете дорога станет более гладкой. Благодать Бога обращена к России, и ОнТот, Кто назначил Путина.

Россия время от времени находилась на грани анархии, но она будет расти в стабильности и мудрости и будет великим лидером наций до конца. Бог подготовил великих лидеров в России в правительстве, бизнесе, и церкви. Они все будут государственными деятелями в их областях, развивая мудрые взаимоотношения с другими нациях к взаимной выгоде. Такой обмен является существенным для процветания России, и она должна учиться сопротивляться силам изоляции и близорукости. Германия, Польша, и Россия будут расти в дружбе к взаимной выгоде и укреплению.

Судьба Россиипервыми разрешать проблемы, перед которыми будет стоять целый мир. Молитесь относительно мудрости от Бога, чтобы показать им путь как строить на основании, которое может противостоять внешним давлениям для возрастания. Когда Россия будет стоять на твердой почве, мир будет более безопасным, и она будет в состоянии помочь вытащить много других наций из плывуна. Потенциал российской душибольшое сокровище. Самая большая угроза России не восстановление Коммунизма, но появление Фашизма."

Латышский пастор Юрис Кравалис решил отправить текст пророчества и свои комментарии в Администрацию Президента России.

«Ко мне пришел мой друг и принес пророчество Рика Джойнера о России. Когда я  его прочитал ко мне пришла мысль, что его надо отправить Путину, но я отмахнуся от нее. Где-то три недели у меня в сердце было тревожное чувство, которое не давало мне покоя. Я начал молиться, чтобы понять что не так. И ко мне пришла очень сильная мысль, что идея про письмо Путину была не моя, что это Господь говорил мне сделать» — рассказывает Юрис.

В письме он рассказал  о духовном пробуждении и призвал его дать возможность жителям России пережить встречу с Богом, которая изменит их жизни и развитие страны в целом. «В письме я представился, что я христианский служитель, что судьба России мне небезразлична. Что это пророческое слово от Бога, которое Он дал через  Своих пророков. Потом я написал пояснения о том что такое духовное пробуждение, что это происходит когда люди лично переживают встречу с Иисусом Христом, люди начинают жить по слову Бога. Что это полностью меняет человека и он оставляет плохой образ жизни, что в свою очередь приводит к преображению всего общества.»

Он не знал точного адреса и отправил письмо просто: Москва, Кремль, президенту России. Через два месяца к удивлению Юриса он получил официальный ответ со словами благодарности на бланке управления делами Президента России.

В ответном письме было сказано: «Выражаем Вам сердечную благодарность за поддержку и доброе слово в адрес Президента Российской Федерации. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. Советник отдела писем, Сурков А.П.»

Юрис уверен, что его письмо было прочитано, а слова — услышаны. «Конечно эмоции были сильными. Радость потекла потоком, при этом я испытал чувство глубокого удовлетворения из-за того, что я послушал Бога, а не поддался сомнениям, что это письмо в Кремле все равно никто читать не будет. А потом я увидел, Бог может использовать никому не известных людей без полезных связей, чтобы служить президентам. Просто надо быть послушным».

30 апреля 2014 г., Живая Вера Медиа

Дмитрий Саргин

Предлагаем Вашему вниманию авторскую программу пастора Сергея Киреева с анализом пророчества Рика Джойнера о России.

Разбирая по пунктам каждую фразу Божьего послания, мы не только увидим, как это пророчество исполнилось и продолжает исполняться на наших глазах, но также сформируем правильную позицию по многим вопросам современной жизни.

Дар пророческого служения дан Богом,  чтобы давать людям представление о Его планах и направление, чтобы жить и действовать, соответственно этим планам.  С этой же целью пастор Сергей Киреев ведет цикл авторских программ, где рассказывает о пророчествах Божьих служителей о России.

Источник: http://afmedia.ru/novosti/putin-poluchil-prorochestvo-rika-dzhoynera-o-rossii-i-o-sebe

Читайте также статью: «Пророчества о духовном пробуждении в России»  



наверх