1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийникМедицинское вмешательство, изъятие органов, карты и наночипы

Медицинское вмешательство, изъятие органов, карты и наночипы

СО СЛОВ В ВИДЕО:

Беседа Галины Царевой в которой речь пойдет о том, что в школах, в поликлиниках, в больницах выдают бумаги ДОБРОВОЛЬНОГО СОГЛАСИЯ НА МЕДИЦИНСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО (6 мин.). 
в котором подписываете согласие на всё. А ЭТО И ЗАБОР ОРГАНОВ И ЧИПИРОВАНИЕ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИЙ. 
Ведёте ребенка на осмотр и пишите строго и конкретно: СОГЛАСЕН НА ОСМОТР ПЕДИАТРА.  
Либо осмотр зубного, пишете: СОГЛАСЕН НА ОСМОТР СТОМАТОЛОГА. И ничего лишнего. 
Сейчас детей гоняют на УЗИ половых органов. Простите зачем им УЗИ половых органов? Никогда не делали такого УЗИ, только по медицинским показаниям. Делают это для того, чтобы они потом не способны были рожать детей. 
Собирают мед. информацию.
(на 8 минуте как ребят в Омске в поликлинике украли на органы, а 9 мин.- девочку отвезли в больницу с аппендицитом, а оказалось что вырезали ещё и яичники, потому что было согласие на мед. вмешательство).
ПОЧЕМУ ДЕТИ БЕЗХОЗНЫЕ И ГУЛЯЮТ ОДНИ. 
ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ ЗАБРАТЬ РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ БЕЗ ПРИСМОТРА. 
ОДНАКО МЫ НЕ ХОТИМ ИЗУЧАТЬ ЗАКОНОВ, А ПОТОМ В ИСТЕРИКЕ БЬЕМСЯ. (12 мин). 
НИКАКОГО СОГЛАСИЯ НА СБОР ПЕР. ДАННЫХ И СОГЛАСИЕ НА МЕД.ВМЕШАТЕЛЬСТВО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. 
Вы приходите в поликлинику и по новым законам на вас или ваших детей заведена электронная карта донора, то есть отбор доноров. По новой системе здравоохранения 
ВСЕ МЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ДОНОРЫ.ЕСЛИ ТОЛЬКО МЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИ ЖИЗНИ ОТ ТОГО ЧТО БЫ У НАС ЗАБРАЛИ ОРГАНЫ. ИЛИ У НАШИХ ДЕТЕЙ, А ОТКАЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. ЗАКОНЫ ОЧЕНЬ ЛУКАВЫ. 
Случай в аэропорту, как мужчине отказали в аэропорту в помощи. У него забрали органы, хотя помочь мужчине можно было, но врачи не захотели этого делать (14 мин). 
НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ СВОИХ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ. (на 15 мин как детей в интернете по фото подбирают на оргии, о том, что любого ребёнка с интернета заказал богатый и этот ребёнок пропадает).
Документы касающиеся медицины, принятые в Госдуме – внедрение чипов в мозг. 

СО СЛОВ В ВИДЕО:

Электронные карты «МИР», равно как и другие представляют собой просто электронные схемы без зарядов.
Они сами по себе безопасны. Там нет батарейки, что могло бы излучать. Принцип действия прост – в этой электронной карте зашита информация о человеке. 
Физика электронных карт состоит в том, что эта карты облучается определенным частотным диапазоном и потом отражает этот сигнал. Сигнал, который падает на эту электронную карту он не модулированный и не несет информацию, а сигнал, который отражен картой уже несет информацию, которая записана в карте. 
Принципиальный вопрос о том может ли быть снята информация с пяти сантиметров, с метра или с километра зависит лишь от характеристик облучателя и приемника. 
Чем мощнее передатчик, чем мощнее направлена с параболической антенны, которая формирует луч этого сигнала, чем чувствительнее приемник, тем больше расстояние, тем больше информации можно снять с этой электронной карты. 
Поэтому, когда говорят, что электронная карта не позволяет снять информацию более чем с пяти сантиметров этому верить нельзя.
Сегодня не существуют никаких технических ограничений на то, чтобы обеспечить доступ к этой информации, как с самолета, так и со спутника. 
В создании систем, которые позволили бы контролировать местоположения любого человека с опорой на спутники или на стационарные передатчики в городах и селах никакой проблемы нет. Подтверждением данного факта является то, что в телефонах, которые мы все с вами носим есть реальная возможность подтверждать по специальному запросу от соответствующих органов местоположения носителя этого телефона. Однако эти электронные карты пока не в полной мере удовлетворяет их хозяев, потому что человек может положить эту карту у себя в документы в одном месте, а сам поехать в другое место.

Поэтому для них необходимо: 
1. Сначала создать инструктору. 
2. Потом данную инструктору заполнить информацией о человеке. 
Сейчас если человек теряет карту, а кто-то ее находит, то у него есть возможность использовать, ее от имени этого человека. 
Поэтому следующий этап — это обеспечение надежности хранения карт. По Апокалипсису подобный вопрос решается нанесением этих данных на руку или лоб. Для этого необходимо проникнуть на молекулярный уровень и посмотреть, как работает клетка.

Клетка представляет собой самосогласованную систему сложнейшей биологических процессов, которые охватывают собой систему электронный колебаний. Они охватывают и воспринимают спектр этих колебаний, если наложить в нижний спектр, который исказит этот спектр, а он исказит, то клетка начнет болеть. Если чип будет вшит под кожу, то по облучение его он будет источником постоянного электромагнитного воздействия клеточной структуры организма. 
Отсюда ДИСБАЛАНС ОРГАНИЗМА И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ БОЛЕЗНИ И БОЛЬШАЯ СМЕРТНОСТЬ, ПОСЛЕДСТВИЕ АДСКИЕ МУКИ ПО ПИСАНИЮ. 
Говорят, но ведь мы носим мобильники, и они тоже излучают информацию. Это не так. Есть большая разница. Чипы, которые будут генерировать и подавать сигналы из-под кожи имеют совершенно иной технический режим нежели мобильник, который висит снаружи и излучает мизерный спектр сигналов. 
Так как будут чипированы военные, то контролировать их заграничными государствами больших проблем не представит. Контролировать наши военные части будет возможно без всяких проблем.



наверх