1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийникОбщество электронного концлагеря. Свобода уже никому не нужна.

Общество электронного концлагеря. Свобода уже никому не нужна.

Ольга Николаевна Четверикова. Кандидат исторических наук. Автор научных статей. 

Цифровая среда приносит сверхприбыль вопреки того что хочет народ.
Данные о нас это зацыфрованные данные , которыми можно торговать и получать все что угодно. Поэтому чем больше данных они о нас имеют и чем больше они оцифровали все тем больше прибыли у них будет.
То что это всё якобы необходимо для нашей безопасности и для нашего удобства ЭТО ВСЁ СКАЗКИ.
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В ИНТЕРЕСАХ ОЧЕНЬ УЗКОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ.
Никто не задумывается о том, ПОЧЕМУ ИМЕННО СБЕРБАНКУ МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ НАШИ УСЛУГИ.
НА 100 ПРОЦЕНТОВ ЦЕНТРОБАНК НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ. И ПРИНАДЛЕЖИТ ИНОСТРАННОЙ РЕЗИДЕНЦИИ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
ЭТО ЧАСТНАЯ СТРУКТУРА И ЭТОЙ СТРУКТУРЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВСЕХ НАШИХ ФИНАНСОВ.

Может ли цифровая экономика стать основой русского глобализма? Как совместить свободу личности с электронными технологиями и религиозными запретами? Можно ли поставить тотальный госконтроль на службу общества?

Термин «цифровая экономика» сегодня часто используется в СМИ. Политики, бизнесмены и ученые пользуются этим определением в своих докладах и выступлениях, повествуя о перспективах финансового развития.

Расширенный подход к этому понятию определяет, что цифровая экономика – это хозяйственное производство, использующее цифровые технологии. В мире, где более 40% населения во всех сферах жизни пользуются сетью нИнтернет, виртуальная торговля достигает невероятных объемов. Оцифрованные денежные отношения стали безопаснее и оперативнее. Виртуальная часть жизни стала тем местом, где создаются новые продукты и идеи. Тестирование и апробация свежих изобретений становятся проще, ведь больше нет необходимости проводить реальные краш-тесты продукции. Компьютерная визуализация позволяет оценить все достоинства и недостатки нового продукта без лишних финансовых затрат.

Цифровая экономика – развивающаяся ускоренными темпами сфера жизни, которая, по мнению экспертов, полностью переформатирует привычные хозяйственные связи и существующие бизнес-модели. Формирование виртуальной хозяйственной среды Развитие цифровой экономики происходит очень быстрыми темпами. По оценкам финансистов, в ближайшем будущем всех участников этого сектора ждут немалые «цифровые дивиденды». Среди них снижение уровня безработицы, понижение издержек при производстве товаров.



наверх