1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник«Свидетели Иеговы» и начало травли всех христиан

«Свидетели Иеговы» и начало травли всех христиан

Верховный Суд запретил «Свидетелей Иеговы» в России. Церковь Свидетелей официально стала называться экстремистской сектой, и признана незаконной на территории всей страны. Чем же она так провинилась?

У Свидетелей есть несколько теологически необоснованных учений. Так например, они не считают Иисуса Богом; учат, что Второе пришествие уже давно состоялось, и Иисус уже давно незримо присутствует на земле; что только 144000 попадут в Царствие небесное; что спасение возможно только в их церкви, и чтобы спастись верующие ОБЯЗАНЫ пороповедовать или хотя бы разносить пропагандистские материалы; что ада, как места мучений, не существует и пр.  Однако ничего террористического (от лат.terror — страх, ужас)в этих учениях нет.

Их миссионерская деятельность действительно вызывает уважение (именно они подарили мне мою первую Библию на русском, когда я переехала в Америку). Свидетели – одни из самых благонадёжных граждан. Их обвиняют в том, что они отказываются от переливания крови даже в опасных для жизни ситуациях, и отказываются служить в армии. Но это – личное дело каждого верующего, вне зависимости от конфессии. Разве это делает их опасными для общества экстремистами (антисоциальными террористами)? Нет.

Некоторые считают, что, поскольку СИ ослабляют влияние православной церкви, то именно по её наставлению путинское правительство запретило СИ. Однако нападки на Свидетелей начались с 2009 г., когда Путин не был президентом. 

Тогда что же происходит? Начинает происходить то же, что уже несколько лет происходит в США и Европе, а именно: идёт война против свободы вероисповедания, вернее – против христианства. В США и в Европе она началась из-за столкновения свобод (геев и иноверующих с христианством). В России она начинается с «социально неприемлемых» протестанских церквей, потому что легче начать с них из-за их раздробленности и малочисленности по сравнению с государственной церковью, а также из-за неприятия их большинством верующих (православных) России. Что же будет дальше?

Что будут делать члены церкви СИ после её закрытия? Будут ли они собираться вместе опять для изучения Библии? Почему бы нет? Кому они мешают? Не спешите с предположениями – не всё так просто. Как вы помните, 6 июля 2016 г. были внесены изменения в Федеральный Закон о противодействии терроризму. Эти изменения получили название Закон Яровой. Закон запрещает вести какую-либо миссионерскую деятельность и проповедование в квартирах и жилых домах.  Теперь домашние собрания называются экстремизмом, и по статье 282.2 УК (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_106...e762d297c660b9be113/#dst101847 ) члены таких собраний будут наказываться  «штрафом в размере от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет либо лишением свободы на срок от шести до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.».

Видите? Это пока идёт травля Свидетелей. Позже это коснётся всех христиан. Закон Яровой дал местным органам исполнительной власти право врываться с обыском в любой дом, где собрались несколько человек.  И, как это иногда случается, когда кто-то этого очень хочет, в доме полиция может найти какие-то вещдоки, о которых хозяева даже ни сном, ни духом не будут догадываться. Так можно посадить в тюрьму на 10 лет любого неугодного.

Пока повсеместно элита готовится приступить к  осуществлению своего плана по установлению всеобщего контроля над всем человечеством. Подготовка к этому предполагает законодательное обоснование их действий. Т.е. пока только вводятся  законы. Один за другим. Незаметно. Пока эти законы просто существуют в состоянии эмбрионов. Люди знают о них, но не могут даже представить, что эти законы когда-то в действительности будут работать. Ведь психически здоровому человеку трудно узреть террористов в группе верующих, собравшихся для изучение Библии. И трудно  уразуметь, что правители, позирующие сегодня рядом с православными храмами, будут сажать тех же православных в тюрьму за их веру. Свидетели – это только начало, и принятые законы – раковая опухоль, ещё пока не вызывающая боли.

В Гитлеровской Германии тоже вначале уничтожали (или заключали в гетто) только цыган и евреев – таких же социально невписавшихся, как Свидетели сегодня.  Потом стали убирать всех психически больных и тех, кому нужна была постоянная медпомощь. А вот потом стали уничтожать вообще всех несогласных с властью. Таков механизм установления диктаторского режима. Только в этот раз он будет международным.

Уже несколько лет идут разговоры о Глобальном валютном перезагрузе (Global Currency Reset). Элита готовится к краху мировой денежной системы и объединению всех под одной безналичной системой. И законы и Перезагруз ждут своей очереди – сигнала, когда Бог позволит им начать действовать. Будет ли 6-я печать (мировой катаклизм) открыта до того, как всё это произойдёт, или после – вряд ли кто-либо может знать наверняка. Единственно, что мы знаем наверняка, это то, что времени остаётся мало. 

Источник file:///C:/Users/USER/Downloads/«Свидетели%20Иеговы»%20и%20начало%20Травли%20всех%20христиан.html



наверх