1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникГотовьтесь и будьте тверды!

Готовьтесь и будьте тверды!

Что бы вы ни увидели, БУДЬТЕ ТВЕРДЫ

Откровение Иисуса Христа Джули Уэдби от 8 июня 2020

Дочь, запиши это для Моего народа. Бушует битва в поднебесье и многие будут уничтожены из-за недостатка знания. Я сделал истину доступной для всех, кто действительно ищет её, но немногие нашли узкий путь, ведущий к жизни вечной. Царство тьмы яростно пытается исказить каждый аспект вашей жизни, и яд, который они извергают, развращает и проникает всё глубже, ибо сатана знает, что его время – короче с каждым днём. Хаос и неразбериха, которые продолжаются, были запланированы с самого начала, и многих унесло потоками зла и порочности, извращённости, жадности и обмана. Воистину, вы никому и ничему не должны доверять, если Я не открою вам, что они – от Меня. В течение этого сезона Я велел вам быть очень осмотрительными, усердными в молитве, дисциплинированными, трезвыми умом и сфокусированными только на Мне. Основания рушатся и системы мира выходят из-под контроля. Сцена для зверя готова, чтобы ему занять его место правителя всех. Он будет выполнять то, чему его научил его тёмный отец, и будет казаться сильным и могущественным, поначалу доброжелательным и безспорным в своих стремлениях решить величайшие проблемы мира.

Поскольку открылись порталы ада, многие вещи, происходящие сейчас, питаются большим освобождением тёмных сил или бесов. Число их – значительно, но, тем не менее, они безсильны против армии Моего святого Остатка. Вы должны помнить, что нужно молиться активно и часто. Вновь и вновь произносите Мои Писания, провозглашая свои позиции и призывая/утверждая Мою силу и власть над всеми видами зла, и тогда они будут вынуждены бежать от вас. Сокровищницы Моих благословений хлынут потоком на тех, кто ходит в своём полном наследии как Мои сыновья и дочери. Молитесь о том, чтобы Я использовал всё больше и больше Своих ангелов, чтобы помогать вам, сражаться за вас, защищать вас, а в некоторых случаях – и вести вас в те места, которые Я приготовил для вас. Не увлекайтесь мирскими делами и текущими событиями, посланными, чтобы увести вас от Меня. Я сказал вам, что это придёт. И сейчас оно – здесь, но безпорядки будут только нарастать. Скоро многие места по всему миру выйдут из-под контроля, и тогда начнётся следующая фаза вражеского плана. Всё это – спланировано. У вас есть очень мало времени до того, как эта вторая волна или фаза снова начнётся. Мои индивидуальные наставления вам принесут вам мир, если они – действительно от Меня. Когда же мира нет, подождите. Ваша позиция – это божественно занимать и оставаться в полном подчинении и послушании Мне. Будьте очень чувствительны к Моему Духу и будьте готовы совершить прыжок в вере, когда Я позову. Пусть в вас не будет места страху, и до тех пор, пока вы храните Меня первым в своей жизни, всё, что вам потребуется, вы будете обеспечены им, независимо от того, какими будут внешние обстоятельства. В любящих Меня Я сотворю Свою обитель. Молитесь о Моей мудрости, знании, различении и откровении. Молитесь о полной мере веры, которая обещана вам. Пришло время Моему народу подняться сейчас в великой вере и твёрдо стоять, что бы вы ни видели.

Несколько раз в день молитесь о том, чтобы быть пустыми, раскаиваясь и приготовляя свой сосуд для Моего полноценного обитания. Я приду только в опустошённый сосуд – тот, который многократно очищал пятно греха, делая это ежедневно, и находится в состоянии святости. Я требую святости и послушания, и вознагражу тех, кто идёт по Моим следам. Я показал вам путь, возлюбленные Мои. Идите по нему.

Предайте Мне всего себя – и вы будете иметь всего Меня. Время сокращается, но в пользу Моего народа. Не волнуйтесь, когда вы думаете, что оставили что-то незаконченным. Делайте то, что можете делать, с благодатью, которую Я даю вам каждый день, а остальное оставьте Мне. Я держу вас на ладони Своей, и никакое оружие, созданное против вас, не будет успешно.

Эскалация (обострение) всего приближается. Ваш духовный дом должен быть приведён в порядок. Ничто не является настолько важным, как это. Удалитесь от любого и всего, что не прославляет Меня. Так много поставлено на карту. Как Я и обещал, те, кто следует Моим инструкциям и послушен Моим заповедям, будут иметь мир и радость, которые могут прийти только от Меня, когда всё вокруг вас будет разрушено.

Вы также увидите, как те, кто не полностью покорился Мне, станут ещё более взволнованными, безпокойными, сердитыми и мятежными. Этому надлежит быть, потому что тьма и свет не могут обитать вместе, и Я продолжу ожесточать сердца тех, кто не желает ходить в истине, ходить по заповедям Моим. Когда двери врагу не закрыты, тогда яд, который проник через глаза или уши, распространится и будет постепенно отравлять душу, вызывая её дальнейшее отделение от Моего сердца. Хотелось бы, чтобы это было не так, но все должны сделать свой выбор, имея свободную волю: служить Мне, – или служить сатане. Очень несложно – один раз это осознать, однако многие были обмануты. Продолжайте молиться за них всегда, чтобы глаза их разумения были открыты к принятию истины, пока ещё не слишком поздно.

День давно миновал, и приблизилась ночь. Молитесь, чтобы Мой свет наполнил каждую клеточку вашего существа, и зрите, что Я буду делать. Я сделаю в ваши дни нечто, чему вы не поверили бы, даже если бы вам сказывали о том!

ЯХУШУА
_________
Осия 4:6
Матфея 7:14
Откровение 12:12
1-е Петра 5:8
1-е Фессалоникийцам 5:17
Луки 10:19
Малахия 3:10
Псалом 90:11-12
Филиппийцам 4:7-9
Иисуса Навина 1:9
Иоанна 14:23
Римлянам 12:3
1-е Петра 1:16
Римлянам 6:13
2-е Коринфянам 12:9
Исайя 49:16
Исайя 54:14
1-е Коринфянам 6:19-20
2-е Коринфянам 6:14
Иоанна 12:40
Иисуса Навина 24:15
2-е Тимофею 2:25-26
Аввакум 1:5


Готовьтесь: Сентябрь ... Ноябрь 2020

Пророческие сны американского пастора Дана Коверстоуна.

Мир изменится до неузнаваемости: пастор рассказал, что ждет человечество осенью 2020 года.

25 июня 2020 года на канале пастора Дана Коверстоуна из штата Кентукки появилось видео, в котором пастор рассказывает о том, что может произойти в ближайшее будущем не только на территории США, но и по всему миру. Данный ролик сразу же привлек внимание, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Стоит отметить, что впервые видение у пастора случилось в декабре 2019 года, но так, как подобных предсказаний существует огромное количество, то на высказывания Коверстоуна никто не обратил внимания. Тогда пастор увидел календарь, который начинался с января 2020 года. Странная рука подчеркивала в нем март, потом страницы перевернулись через апрель, май и июнь. Когда рука постучала по календарю три раза, у пастора появилось и само видение. Он увидел огромное количество людей в медицинских масках, реанимации, где лежало множество больных, скорые помощи и врачей. Затем ему были показаны пустые города, над которыми летали стервятники, а по улицам свободно разгуливали медведи. Затем пастор услышал три раза слово «Готовься!».

Правильно понять смысл увиденного пастор не смог и подумал, что видение содержит какой-то скрытый смысл. Все стало ясно только тогда, когда наступил март. И вот 22 июня 2020 года пастор снова увидел очередное видение. Частично в нем присутствовали детали первого, а именно календарь и странная рука.

На календаре были показаны месяцы вплоть до сентября. После этого рука подчеркнула сентябрь и начала стучать три раза. После этого появился кулак, который ударил по календарю. Тот разлетелся на огромное количество кусков и стал напоминать анимацию. После этого появилось само видение. Толпы людей митинговали, а практически все здания были закрыты. Он увидел многочисленные беспорядки и после услышал три раза знакомое слово «Готовься!».

Когда пастор собрался выложить видео на своем канале, он буквально на следующую ночь увидел еще одно видение, в котором говорилось о гиперинфляции и исчезновении мелких купюр.

Интересным фактом стало то, что похожие видения были в эти дни и у других людей. Так, что скорее всего мир осенью действительно изменится так, что его нереально будет узнать. На данный же момент остается только наблюдать за развитием событий.

Источник: https://sensationalnews.net/archives/56795

Оригинал: 


Дарлетт Биллингсли. 11-13 июля 2020. Осень-2020 (подтверждение):


Валентин Юрьевич Катасонов. Эту осень переживут не все...


Также читайте:

Пророки Том Декард, Билли Грем и Девид Вилкерсон об ужасной судьбе США

Давид Вилкерсон. Последний призыв к Америке! 

Троевластие малых зверей и преображенный лев 



наверх