1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникКто будет носить эту мантию ради Моей славы?

Кто будет носить эту мантию ради Моей славы?

Кто будет носить эту мантию ради Моей славы?

Пророчество Рика Джойнера от 29 мая 2018 года, которое удивительным образом предсказало ситуацию с коронавирусом.

Недавно у меня было тревожное видение, которое, как я полагаю, потребует от ходатаев очень серьёзного отношения и молитвы в течение этого времени. В этом видении меня перенесли в место, похожее на импровизированную лабораторию. Когда я огляделся, то увидел, как кто-то разрабатывает зловещий план, чтобы причинить вред человечеству. Я видел ноутбук, заполненный тысячами файлов, содержащих схемы, инструкции по изготовлению бомб и исследования по созданию домашнего биологического и радиологического оружия.

Пока я стоял и смотрел, Бог перенёс меня в микроскопическое измерение, где я мог видеть дальше невооруженного глаза и в гораздо более глубоком измерении. Я мог видеть микроскопические организмы, которые создавались с намерением распространить бактериальную инфекцию, чтобы посеять хаос на многих - биотерроризм.

Господь обратился ко мне и сказал: “В Америке и во всех странах мира есть террористические ячейки. сатане удалось заразить умы людей демоническими планами, включающими преднамеренное высвобождение биологических и радиологических заражений, чтобы причинить вред многим, они планируют это даже сейчас. Те, кто совершает такие демонические действия, наполнены самым глубоким духом тьмы. дьявол с самого начала использовал болезни, чтобы уничтожить человечество, но Мой Сын проявился, чтобы уничтожить дела сатаны на земле. Моя церковь должна подняться в этот час и молиться против этих террористических атак, которые хочет нанести враг. Если они будут молиться, нападение будет раскрыто! Ибо есть множество, множество людей в долине решения, которые ещё не приняли Меня, как Господа, но для тех, кто боится Моего имени, Сын праведности восстанет с исцелением на Своих крыльях. Я покрою людей Своими перьями, и под Моими крыльями они найдут защиту. Они не будут бояться ни этого ужаса, ни чумы, которая бродит во тьме, ни разрушения, которое стремится опустошить города. Я Господь буду их жилищем, и не будет с ними никакого зла, и никакая язва не приблизится к их жилищу”.

Внезапно я увидел, как на землю упала мантия, выглядевшая так, словно её носил кто-то из королевской семьи. Я услышал, как Господь сказал: "Я предлагаю эту мантию многим в этот час, но кто понесет её на край земли во славу Мою?" Я спросил Господа: "Что это за мантия? " И я услышал, как Господь сказал: "Это мантия изобильной жизни! Ибо закон Духа Жизни во Христе Иисусе освободил вас от закона греха и смерти. Был один, кто носил эту мантию много поколений назад - мой слуга Джон Дж. Лейк. Он пронёс её по всей земле и вытеснял болезни, тьму и смерть. Через его руки самые смертельные болезни были сведены на нет, и города попали под мою руку защиты и процветания. Эта мантия снова придёт на землю, чтобы сразиться с тем, что предпринял враг, но кто будет носить эту мантию ради Моей славы? Если Мой народ, который назван Моим именем, смирится, будет молиться и искать Моего лица, они примут её. Я приду работать с ними, исцеление и защита будут на их земле. Я пошлю Своё слово и исцелю тех, кто их окружает, избавлю их от гибели. Я избавлю их души от смерти, их глаза от слёз и их ноги от падения. Вот, Я принесу им здоровье и исцеление. Я открою им изобилие мира и истины, которые можно найти только в Моём Царстве. Вот-вот откроется истинная Апостольская власть, которую не видели многие поколения. Тот, кто будет известен не по титулу, а по деяниям! Тот, кто несёт в себе подлинную силу исцелять все виды болезней и все виды немощей среди масс. Там, где враг использует некоторых, чтобы убить, украсть и уничтожить, это помазание придёт, чтобы принести жизнь и жизнь с избытком. И будет знамение, которое последует за теми, кто получает, если они выпьют что-нибудь смертоносное, это не повредит им”.

Я видел, как Божья рука покровительствует регионам, и биотерроризм не мог проникнуть сквозь завесу мантии. Я видел церкви, которые становились центрами распространения, чтобы распространять покой на города и регионы. Они обладали способностью разоблачать тьму молитвой, и тайные террористические ячейки были раскрыты. Я знаю, что мне было показано, и мы не должны быть ленивыми в молитве в это время. Мы должны усердно искать Бога для защиты народов. Мы должны искренне желать, чтобы эта мантия изобильной жизни сошла на руководителей Тела Христова. Я призываю всех верующих и ходатаев начать молиться по этому слову и покрыть ваши города Псалмом 90. Я верю, что это поручение от Господа, поскольку я всё еще слышу Его голос, говорящий: "Кто будет носить эту мантию ради Моей славы?”



наверх