1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийник2013 годПравда России

Правда России

«ПРАВДА РОССИИ» - это сообщество, которое не преследует цели хаять и уж тем более не призывает свергать сложившуюся власть. Наша цель - открывать правду, которая несет Россия самим фактом своего существования! Однако мы не видим ни кого, кто бы мог, и был намерен взять ответственность за судьбу, давно уже раздираемой алчностью, глупостью и предательством родины. Люди, что терзают страну, как с одной стороны, так и с другой зачастую не понимают того, что они водимы волей «князя этого мира», который ради собственного контроля над страной приводит в действие свой излюбленный принцип: тезис – антитезис = симбиоз. Манипулируя на разногласиях и непримиримостях власти и оппозиции, эта сила создает хаос и негодование, на волне которой хочет создать симбиоз своей новой глобальной системы контроля. Порочность власть держащих, в том числе и так называемой оппозиции, что ведомы духом этой системы, подогревает и пытается вспенить настроения умов народных масс отформатированных уже СМИ и Интернетом. Эти силы намерены лишь столкнуть людей, чтобы привести страну к краху, а народ подчинить управляемому страху, дабы воцариться по сценарию так называемой демократии, законы которой словно по заказу были созданы для такого времени, как наше. Н. Бердяев в свое время писал: «Хочу чтобы было то, чего захочу – предельная формула демократии и народовластия», действие которой мы прекрасно сейчас наблюдаем в арабском мире. Ни действие свободного выбора, ибо выбрать в данной системе можно лишь между тем – быть насильником или быть изнасилованным, но лишь иллюзия свободного выбора, которая насыщается куском перепавшей кости. Настоящий выбор всегда стоял между чем-то принципиально разным по духу и диаметрально противоположным по действию. Мы прекрасно осознаем, что власти, которые имеет на сегодняшний день народ, являются лишь зеркалом наших помышлений пред Богом. Поэтому каяться и меняться надо прежде всего самим и тогда начнут изменяться они! В связи с этим «ОПОРА РОССИИ» готова взять на себя ответственность за то, что происходит в стране, но не методом бунта или демократии (история человечества показывает пагубность, как одного, так и другого), но методом монократии – главенства Божьей правды в наших жизнях. Лишь только таким образом, изменившись сами, мы сможем изменить окружающих нас людей и страну. «ОПОРА РОССИИ» не отказывается от власти, она ее берет в свои руки на любом уровне тем, что принимает на себя обязанность и решение жить по законам совести и делать добро, распространяя собою тот свет, который мы хотим увидеть в жизни других людей. Только таким образом мы сможем противостать любой другой альтернативе, которую придумывают и подкидывают народу политтехнологи этого мира. Вспомните, есть иная, забытая при усиленном содействии противной силы, власть, которая всегда была превыше законов тьмы – это власть любви, сострадания, милосердия, веры, лишь это может изменить сердца даже самых закоренелых во зле людей, людей попавших под обольщение греха.
В чем же мы можем составить эту опору для России? Эта опора заключается в противостоянии злу каждого кто сколько может на своем месте. Кто может помогать нуждающимся – помогай, кто может повлиять на законы – влияй, кто может вступиться за слабого – вступись, кто может молиться за страну и город – молись, кто может простить – прощай, кто может осчастливить – осчастливь.

В группу - "ПРАВДА РОССИИ" - можно перейти кликнув справа по ссылке ВКонтакт: http://vk.com/club33509532



наверх