1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Раньше я говорил: «Я надеюсь, что всё изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы всё изменилось — измениться мне самому. © Джим Рон

Событийник

У Запада закончилось время 25 марта 2024
Для тех, кто любит Америку, настали очень трудные времена. Мы десятилетиями наблюдали, как наша любимая страна неуклонно катится под откос, и в последние годы этот процесс значительно ускорился. Сейчас мы достигли точки, когда вся наша культура полностью пропитана злом, и крупные медиакорпорации зарабатывают миллиарды долларов, экспортируя эту культуру в остальной мир. В конце концов, мы действительно пожнём то, что посеяли.
Уныние - действительно ли это грех? 20 марта 2024
Уныние — один из семи смертных грехов. И это, наверное, правильно: проще всего сказать, что ты неудачник, что тебе не везет, и вообще ты ни на что не способен — и какой тогда с тебя спрос. А ведь Он спросит…
Откровение бывшего масона и современные доказательства его утверждений 06 марта 2024
Бывший высокопоставленный масон рассказал о планах сатанистов ввести ДНК падших ангелов в систему кровообращения человека через определенные вакцины, что приведет к смешению ДНК человека и падших ангелов. Такие люди, скорее всего, уже не смогут сделать выбор в пользу Бога. Современные трезвомыслящие биологи на основании свих исследований утверждают, что через вакцины действительно в человеческую кровь попадают механизмы переноса и создания инородного гена внутри клетки вакцинированного человека. 
Фиджитал-сатанизм 03 марта 2024
Недавно нам правительство в своем Telegram-канале объяснило, какие хорошие из себя Фиджитал-игры. А мы вот хотим спросить, зачем в заставке этих игр используется такая рогатая голова на троне?
Смотреть все события

Темы

ВЕЛИКОЕ ЗНАМЕНИЕ!

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения ... Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. Откровение Иоанна Богослова, 12 глава, 1-5 стихи.

Подробнее
Часть 6. И низвержен был великий дракон 11 мая 2023

В этой части мы готовы вернуться к истории падения великого дракона на землю и к той незавидной предыстории, которая привела его к этому низвержению. Это покажет нам страшную подоплёку и трагедию падшего херувима, откроет перед нами ещё один яркий аспект миссии Младенца и Помазанника, сохраненного Всевышним к концу против дракона и нечестий его.

Часть 5. Помазанник, сохраненный Всевышним или «тень будущего». 15 апреля 2023

Сегодня мы поставим жирную точку в нашем исследовании миссии Жены и Младенца. Тем кому до сих пор так и не стало понятно об их предназначении эта часть должна помочь поставить всё на свои места. Почему у дракона такая ненависть к Младенцу? Младенец - Орел с востока - Преображенный Лев - Помазанник - Второй свидетель. Тень будущего Царствия Небесного. Ибо жатва на земле созрела.

Часть 4. Пророки о Церкви и великой судьбе России 08 марта 2023

В продолжении темы мы обратимся к пророчествам, сказанным святыми старцами и пророками Церкви. Не смотрите на то, что я буду оперировать откровениями пророков разных деноминаций, источник у этих пророчеств один – Дух Христов. Все пророчества говорят нам о предстоящем обновлении Церкви и возрождении России, как великого лидера над нациями до времени конца.

Смотреть все темы

ОРТОДОКСИЯ - Российское историческое христианство

Данный анализ является попыткой в свете Божьей Истины, а также накопившегося исторического опыта и современных событий переосмыслить ход и суть исторических процессов в мире с учетом главных действующих сил и основных представителей данных сил на этой планете.
Подробнее

НО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ

Этот разговор я хочу посвятить неумолимо приближающемуся финалу всей катастрофы грехопадения человечества. Мы попытаемся проанализировать то, что происходит с современным миром, и понять на каком из этапов падения находится он. За основу наших размышлений мы возьмем слова Иисуса Христа. Описывая картину последних лет мира, для нашей лучшей духовной ориентации Он приводит в пример признаки кончины допотопного мира Ноя. Вот эти слова: "но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого" (Матф.24:37).
Подробнее

ЭТИОЛОГИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГРУПП

Этиоло́гия (греч. αἰτία — причина и λόγος — наука) — раздел медицины, изучающий причины и условия возникновения болезней. В нашем случае мы рассмотрим причины и условия возникновения болезней в Церкви и как следствие в народе.
Подробнее

Откровенные мысли

Проблемы 19 марта 2022
Проблемы в этой жизни есть только у тех, кто до них дожил. А значит...))

Творчество

Что положит на сердце мне Бог? 10 августа 2017
Что положит на сердце мне Бог?
Что Он мне даст, когда я взываю?
Может быть сегодня Он строг?
Потому что я согрешаю.

Может Он отвернулся давно?
Ну, а я стал совсем непригоден.
Как бы ни было, знаю одно:
Дух Святой, как река полноводен ...

Медиатека

Видео
Музыкальная история о том, как родился младенец Христос.
наверх