1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяТЕМЫНО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯГлава 8. Лютые волки

Глава 8. Лютые волки

Прежде чем продолжить наш разговор, давайте еще раз пробежимся по предыдущему материалу и расставим некоторые точки над «i». Конечно, не следует думать, что весь иудаизм встал на службу сатаны (хотя его ветхая природа говорит нам, как минимум, о бесполезности такого учения в наше новозаветное время), и уж тем более так нельзя думать о большинстве ничего не подозревающих иудейских прихожан. Многие, например даже не догадываются, что звезда, находящаяся на флаге их исторической родины – Израиля является древним сатанинским оккультным знаком, а не какой-то звездой Давида, как об этом учат даже в христианских школах. Нам остается задать лишь один вопрос: куда и под чьим флагом может двигаться такая страна, и не просто страна, но один из влиятельнейших народов мира, претендующий к тому же на особую богоизбранность.

В результате мы имеем вполне очевидный факт, что представляющая некогда на земле Бога религия, как минимум со времен вавилонского пленения и уж тем более ко времени Иисуса Христа серьезно сошла со своего пути, разделившись для людей на эзотерическую и экзотерическую части. В тайне служа одному, внешне поклоняясь другому. И если бы речь шла только о сбившихся с истинного пути священнослужителях или царях, как это было в прежние времена отступлений Израиля, но увы, это не так, речь идет о духе учения, который не меняя своей богоизбранной личины претерпел смысловой разворот и встал на службу другому богу.

Именно по этой причине обличения Иисуса Христа звучали столь уверенно, категорично и вызывающе: «Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня … Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне … Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Иоан.8:39-47).

Теперь может создаться ошибочное впечатление, что в этом и кроется вся причина. Конечно, все далеко не так: это была лишь прелюдия к большой глобальной мистификации, которая по коварному замыслу сатаны уже разворачивается в наше последнее время. Давайте внимательно прочитаем, о чем предупреждает нас апостол Петр: «Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет» (2Пет.2:1-3).

Заметьте Петр говорит: «Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители», ничего нового: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Еккл.1:9). Они были – они и есть, они разводили свою ложь и ереси – это происходит и сейчас. Ересь – это волк ложных учений в овечьей шкуре «добрых» стереотипов, которые умело насаждает в умы человечества дьявол. Ересь не изменяется, она лишь становится лукавей и изощренней, поскольку зажегся Свет, Который не стоит на месте и просвещает людей в надежде спасти падающее вниз человечество. Мы же – люди времен Нового Завета находим этот Свет в лице Иисуса Христа, как о Нем пишет апостол Иоанн: «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир» (Иоан.1:9).

Безусловно, поскольку Свет засиял, ложь, чтобы не утерять свои позиции и воплотить в жизнь свой великий глобальный обман, должна была перестроиться, и она начала это делать, как только Церковь стала выполнять свою освободительную миссию на земле. Эти поползновения успел заметить еще Павел, сказав: «Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою» (Деян.20:29,30). Лютые волки – это все те же дети дьявола, которые ныне одели уже христианские маски и в совокупности с прежним опытом иудейского обмана, породили новое каббалистическое мировоззрение тайных обществ, скрыто воссевших кукловодов за кулисами мировых процессов.

Их новая доктрина была все той же – возглавить и разрушить, дабы на останках старого мешающего им порядка воздвигнуть свой новый (допотопный) мировой порядок. И эта работа начала вестись по двум фронтам: первый – в надежде быстрого избавления от нового, более сильного противника - Церкви – это гонения и казни;  второй – более долгий, но значительно эффективней (как в случае с Израилем) – это отравление изнутри, внедрение в тело Церкви своего генома разложения и смерти.



наверх