1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСПЕЦРАЗДЕЛПОСЛАНИЯДЕМОкратия — что это?

ДЕМОкратия — что это?

Что такое демократия? Нет ничего более лукавого и лицемерного, что мог бы предложить миру дьявол. С лицевой стороны создается видимость участия в процессе под названием управление государством, на самом деле человек выбирает то, что в принципе никогда не работало и не может работать, как средство влияния на власть.

Во-первых, само понятие общего мнения, которое якобы выражает интересы отдельного человека - абсурдно. Такого просто быть не может, чтобы толпа отстаивала интересы определенной личности. Толпа живет по иным законам – законам джунглей или в лучшем случае законам стада, где один как все, но не все за одного и это неопровержимый факт. Ну а куда идет большинство, нам хорошо известно из Священного Писания: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матф.7:13,14).

Во-вторых, над народом, который идет супротив Божьей воли и в своём большинстве движим житейской и греховной похотью, живет по плоти и о плотском помышляет, не может быть Божьего покровительства. Следовательно, заправляют там те духовные силы, которым «по барабану» розовые мечты человечества о справедливости и народовластии. В таком безбожном обществе «черные кардиналы» власти и духи злобы поднебесной как господствовали над сильными мира сего, так и продолжают это делать.

Чтобы народ не хотел и как бы он не менял власть: путем революций или же посредством выборов, всякий попавший на вершину власти в системе, где под схемой народного голосования скрываются лукавые механизмы круговой поруки, на самом деле становится заложником темной системы обмана, где уже не может делать того, чего быть может хотел, когда еще рвался к власти с наивной мыслью об улучшении мира. Как бы мы не называли это демоническое влияние на человека: бюрократией, мафией, действием тайных масонских обществ или другой какой мистической силой, в корне этой проблемы всегда будет лежать грех, который приводит человечество на территорию дьявола, заставляя его играть по законам лукавого, что в итоге приводит к смерти и разделению человека с Богом – Владыкой Небес и земли.

Безусловно, убежденные манипуляторы и главные проповедники демократии скармливают людям давно отточенные штампы, что народ осуществляет властные функции тем, что он дает мандат на осуществление этих функций своим избранникам, которые уже в интересах избирателей правят обществом. Однако тут возникает много возражений. А именно: чтобы изъявить волю, её необходимо осознать. Чтобы что-то осознать, необходимо иметь об этом достоверную и полную информацию. Получается, что, кто контролирует информацию, тот и решает, что народ демократически выберет.

Величайший американский психолог Абрахам Маслоу в своей работе «Мотивация и личность» пишет: «Широкомасштабные эксперименты позволили установить, что люди, самостоятельно принимающие решения, составляют от 5 до 30 % нашей популяции». И еще там же: «Многие люди не принимают самостоятельных решений, а полагаются на мнение окружающих, рекламодателей, продавцов, родителей, журналистов. Это скорее марионетки, чем самостоятельные, ответственные взрослые люди». Американский психолог Роберт Чалдини в своей работе «Психология влияния» приводит такие цифры: 95 % людей являются по своей природе имитаторами и только 5 % – инициаторами.

Из этого мы видим, что подавляющее большинство членов сообщества не берет на себя труд принимать участие в управлении в силу объективных природных законов устройства человеческого сознания, даже если честные и порядочные управленцы предоставили бы им такую возможность. Человеку комфортнее быть членом «стада», чтобы освободить себя от груза ответственности, ослабить всё увеличивающееся давление информационного потока на мозг. Это – действие защитной функции мозга – предохранение от перенапряжения.

Это еще один факт того, что форма управления демократией априори не может быть дееспособной и справедливой. Устроители нашего представления о мире – популярные писатели всех времён и народов в произведениях о воображаемом мире (сказки, научная фантастика, фэнтази) всё время рисуют варианты идеального общества. И там, к разочарованию многих, правят добрые цари, мудрые волшебники, советы компетентных ученых, какие-то другие коллегиальные или компетентные органы, но нигде не описывается вариант, в котором весь народ осуществляет власть. Видимо мозг художника не может в живую представить такую лукавую химеру.

Оттого демократия есть ничто иное, как искусные шоры, льстиво надетые на глаза человечества, дабы сбить людей с пути настоящего поиска в неверное русло пустых надежд и скрыть от них правду о том, Кто по настоящему дает человеку власть. Дьяволу это не надо, для него это чистый ужас, когда человек узнавая Источник настоящий силы, возвращает себе не ту виртуальную подмену демократией, которую предлагает лукавый, но реальную власть сонаследника Божьей благодати и Его творений, и начинает свое движение, согласно заповеди, которую дал Господь людям: «… наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте …» (Быт.1:28).

И это власть, как мы понимаем, не для борьбы друг с другом, но для борьбы за спасение человека, это власть созидать, а не разрушать, а если и разрушать, то лишь дела мироправителей тьмы века сего и духов злобы поднебесной. Человечество уже не раз покупалось на подобные хитросплетенные учения и басни. Демократия наряду с дарвинизмом является самым пагубным и лукавым учением из ада. Но беда даже ни в этом, беда в том, что этот строй не предназначен быть окончательным, демократия, так же, как и другие предыдущие дьявольские эксперименты над людьми в виде фашизма или коммунизма, является лишь ступенью, подводящей человечество к окончательному глобальному строю, который хочет видеть во всем мире антихрист. Однако это уже совершенно другая история.

Использован материал статьи Понятие «ДЕМОКРАТИЯ» - величайшая манипуляция кукловодов


Изобретение понятия «ДЕМОКРАТИЯ» является величайшей исторической мистификацией. Основная задача, которую решает неуклонное зомбирование массового сознания такими понятиями, как демократические ценности, - это вытеснение из сознания людей таких понятий, как социальная справедливость и эффективность работы управляющего класса.

Причем людей всё время подталкивают к мысли, что бывает зрелая демократия и незрелая демократия, истинная и неистинная. Главное – отвлечь их от понимания того, что демократия – искусственно выдуманное понятие, предмета которого не существует в природе человеческого общества, так как механизм осуществления демократии, т.е. власти народа, т.е. всех членов общества одновременно невозможен технологически.

Цитата из статьи Понятие «ДЕМОКРАТИЯ» - величайшая манипуляция кукловодов



наверх