1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2013 годРадуга – собственность Бога, а не геев

Радуга – собственность Бога, а не геев

Под таким заголовком недавно вышла статья одного американского пастора и правозащитника Скотта Лайвли. Мы целиком и полностью поддерживаем его воззвание и предложение, которое он напрямую адресует Российскому правительству. Вот это обращение:   

"Пропагандисты гомосексуального образа жизни и находящиеся под их влиянием средства массовой информации на Западе планируют опозорить правительство и народ России во время зимней Олимпиады в Сочи.

Когда-то слово «гей» имело значение «счастливый» или «беспечный», но так было до той поры, пока оно не было приватизировано гомосексуальным движением. Сейчас это слово стало определением содомии или расстройства половой (гендерной) идентификации. Дети, интуитивно, не зная истинного значения этого слова, используют фразу «это так по-гейски!», (“that’s so gay” на английском – прим. перев.) говоря о чем-то неправильном или непривлекательном.

«Геи» постарались подчистить образ жизни, отличающийся противоестественными сексуальными связями, дав ему новое название, но вместо этого испортили то, что когда-то было чистым и здоровым. Мир безвозвратно утратил уникальную и драгоценную жемчужину английского языка, которая, подобно теряющей яркость фотографии давно умершего любимого ребенка, все еще служит украшением поэзии и лирики старого, более «невинного» времени. Это слово было украдено и погублено, как похищенный ребенок, который так и не вернулся домой.

Слово «гомосексуалист» было придумано в 60-е годы девятнадцатого столетия членами гомосексуального движения Германии, которые также пытались осуществить эту же самую недостижимую цель. В данном случае абсолютно новое и неизвестное слово – гомосексуалист – было придумано взамен слова «содомит» с целью придать благопристойность такому образу жизни, отличительной чертой которого была содомия, но взамен этого это слово приобрело в умах людей настолько извращенное значение, что гомосексуальное движение посчитало необходимым распрощаться с ним, выбрав слово «гей».

Говоря об этом, я невольно вспоминаю символ радуги. Уже сейчас радуга начала ассоциироваться с гомосексуальным движением. Но не настолько однозначно, потому что помимо «геев» есть много других людей, кто использует радугу для других целей. Тем не менее, существует угроза, что настанет день, когда только те, кто благосклонен к гомосексуализму, будут иметь право пользоваться радугой.

Христиане и люди иудейского вероисповедования (и даже мусульмане) не должны этого допустить!

Радуга является собственностью Бога. Она была создана Им как символ Его власти над творением. Книга Откровение Иоанна, 4:3, говорит о том, что радуга окружает небесный Божий престол. Книга Бытие, 9:13-15, утверждает, что Бог поместил радугу в небе как обещание никогда больше не использовать потоп на Земле в качестве наказания. Далее в 19 главе этой же книги Он дает людям прообраз того, каким будет будущее уничтожение Земли огнем, - это сожжение городов Содом и Гоморра. И апостол Петр, и апостол Иуда напоминают нам, что уничтожение этих городов было предупреждением всем грядущим поколениям не подражать отвратительной сексуальной безнравственности этих городов (1 Петра 2:6, Иуды 1:7).

Кто же были эти грешники Содома, о которых пророчество говорит, что в последнее время они поднимутся, чтобы господствовать в обществе (Римлянам 1:26-32, 1 Тимофею 3:1-9)? Это были люди, которых сначала называли «содомиты», потом «гомосексуалисты», а сейчас называют «геи». Их движение присвоило радугу как знак их демонстративного неповиновения Богу, и их последняя попытка обелить свой грех заключается в том, что они пытаются снять с Бога то, что принадлежит Ему, и надеть это на себя.

Данная статья – призыв к христианам и иудеям (и мусульманам, которые также уважительно относятся к Книге Бытие) отобрать радугу у «геев». Я призываю всех лидеров и участников движения в защиту естественной семьи повсеместно начать использовать радугу, особенно в том, что может однозначно связать ее с библейским противостоянием планам и намерениям «геев», и в том, что напомнит миру об истинном значении радуги. Один из способов – изготовить флаги и плакаты цветов радуги с лозунгом «Радуга – собственность Бога! Бытие 6-9, 19» или с подобными словами.

Всемирное гомосексуальное движение в сотрудничестве с левыми средствами массовой информации пробует разыграть свой последний гамбит, пытаясь заполучить эксклюзивный контроль над символом радуги. Они планируют поставить ловушку правительству России и использовать ее во время зимней Олимпиады, которая будет проходить в России в феврале 2014 года. Более подробно об этом можно прочитать, перейдя по ссылке www.wnd.com (на англ. языке).

На самом деле, все очень просто. Они планируют протестовать против принятого в России закона, подразумевающего уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма несовершеннолетним, призывая спортсменов-победителей и других видных людей, включая знаменитостей, во время Олимпийских игр показывать символ радуги. Средства массовой информации, в свою очередь, позаботятся, чтобы весь мир мог увидеть каждый такой случай.

Для российского правительства это абсолютно проигрышная ситуация. Если русские проигнорируют их действия, то «геи» провозгласят победу и заявят, что из-за пристального внимания всего мира правительство России постыдилось применять «ненавистнический» закон. Если же русские попробуют этот закон привести в действие, наказывая тех, кто показывает радугу, то СМИ представят этих людей как жертв и мучеников, вместе с тем изображая русских «гомофобными грубиянами», втайне желающими истребить всех гомосексуалистов. При любом повороте событий СМИ будут сопровождать любую историю, связанную с радугой, иллюстрациями актов насилия (реальных или сфабрикованных) против гомосексуалистов, которые произойдут неважно в каком уголке России во время игр (или в другое время после принятия этого закона). Они станут намекать, что эти инциденты являются результатом принятия нового закона и его целью, и что именно он, этот закон, породил такую «атмосферу ненависти и страха». Самое плохое то, что в каком направлении бы ни пошла эта протестная кампания, радуга станет восприниматься всем миром как эксклюзивная собственность «гей»-движения.

Несмотря на это, с помощью простого приема дзюдо Россия может поймать «геев» в их же ловушку, одновременно спасая Божью радугу от падения в ту грязь, в которую ее пытаются окунуть.

Представьте себе, что Олимпиада в России проходит под огромным транспарантом радужных цветов, на котором написано, что радуга принадлежит Богу! И символ радуги включен буквально во все, что касается самих игр и связанных с ними праздничных мероприятий. Тогда идея демонстрации радуги как акта противостояния со стороны голливудских звезд и спортсменов-олимпийцев утратит свою силу. И попытка «гей»-движения украсть то, что принадлежит Богу и нам, Его детям, потерпит крах. И самым лучшим будет то, что весь мир, включая «геев», получит напоминание библейской истины – Бог дал нам радугу, чтобы сказать, что Он не только осуждает грех, но и прощает и исцеляет всякого кающегося".



наверх