1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяТЕМЫНО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯГлава 29. Тайна беззакония уже в действии

Глава 29. Тайна беззакония уже в действии

Для того чтобы продолжить в правильном направлении наш разговор о последней и наиболее коварной доктрине лукавого, которая выше была именована: от дарвинизма к иному небиблейскому происхождению, нам необходимо будет постараться определить степень той порочности и лживости, которую приобрела к данному времени, современная система контроля и управления человеком – система власти. Когда мы говорим – система власти – мы давно уже не имеем права подразумевать под этим понятием тот степенный и естественный порядок национальной идентичности и суверенитета, коим благословил Господь человечество, разделив его некогда на народы, языки и племена.

В предыдущих статьях мы с вами убедились в том, что та система, наследниками которой мы стали после разделения людей на народы, давно уже была скомпрометирована и незаметно замещена на современную, где стали господствовать капитал, насилие и ложь. Более того, теперь это даже не скрывается, но наоборот – либо об этом проповедуется, как о главной и стоящей ценности в мире, либо каждый день, изобличается и выливается словно ушат с помоями на головы ничего не подозревающих людей некая «правда» о суровых реалиях этого хищнического и жестоко мира, где нужно бороться не на жизнь, а насмерть ради своего выживания.

Благодаря такому чрезмерному и постоянному психологическому прессингу люди все больше и больше начинают разочаровываться, страшиться, угнетаться и впадать в депрессии после чего им становится все равно. Порождая некое смирение перед установлением нового глобального тоталитарного порядка, они как бы дисквалифицируют таких из самой жизни, либо благодаря отточенному веками искусству внушения, в ответ на такой прессинг бесы вызывают в людях ожесточение и бунт, который разрушает общество и порождает лишь насилие и смерть. Врагу душ человеческих любая из этих тактик на руку – так он в людях постепенно воспитывает необходимую для него ненависть и отвращение к современному (ставшему таким неустойчивым и коварным) миропорядку. Таким образом лукавый возводит в сознании людей надежное основание для своего будущего триумфального появления в виде нового «мессии» – личности несущей людям столь долгожданный мир и порядок.

Одним из показательных примеров данной тактики можно назвать, созданную им, проблему необъяснимого исчезновения людей (а в особенности детей), которая захлестнула в последнее время мир. Как таковой статистики на этот счет не существует, однако судя по активности в СМИ более всего страдают от этой проблемы граждане США, где каждый год пропадают тысячи взрослых и по несколько тысяч детей (читайте статью: «Практика заговора - страшная индустрия жертвоприношения детей»). Однако задумайтесь, что предлагается в ответ для решения этой проблемы? В ответ предлагается ввести чипирование людей, в особенности детей с младенческого возраста. Данная программа якобы будет оказывать помощь правоохранительным органам в поиске и идентификации пропавших и потерянных детей. Но кто стоит за этой программой? Оказывается, создатели программы даже не скрывают себя – это Великая масонская ложа Массачусетса. Реализуется же программа совместно с Национальным центром поиска пропавших детей и стоматологической ассоциацией (смотрите статью на сайте Фонда стратегической культуры «Масонские чипы»).

По мере развития технологий в имплантированных чипах постепенно станут заинтересованы все: от систем безопасности и торговых организаций, до служб здравоохранения и образования. На этом примере мы с вами вновь сталкиваемся со знакомым уже принципом: тезис+антитезис=симбиоз. Подогревая с одной стороны проблему страхом перед исчезновением людей, их болезнью, а также страхом перед экономической блокадой или отказом в оказании медицинских услуг в случае отсутствия чипа, дьявол тем самым подталкивает человека к «добровольному» согласию на имплантацию в тело биочипа, который на самом деле будет являться средством контроля и манипуляции человеком, что крайне необходимо для системы глобального контроля над людьми в строящемся новом мировом порядке. Данная программа чипирования уже успешно претворяется в таких странах, как Мексика и Бразилия, проводиться во многих исправительных учреждениях, а также усиленно внедряется и в нашей стране (читайте статью «Чипизация началась»).

Но оказывается, еще две тысячи лет назад (по официальной хронологии) сатана имел наглость, демонстративно, не скрывая торжества, хвалиться своей державой. Он не просто торжествовал, он самоуверенно искушал своей властью над всеми царствами мира Самого Христа. В пустыне во время испытаний Христа сатана решил устроить размен на своих условиях, нагло предлагая Ему в обмен на преклонение пред собой свою власть над царствами мира, которую ему, кстати говоря, позволил иметь Небесный Отец: «Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне» (Матф.4:8,9). Конечно, это звучит смешно – предлагать иллюзорную, данную Самим же Богом на некоторое время для назидания церкви и человечества власть, Тому, Кто сотворил весь мир и Небеса. Тем не менее это факт, который говорит нам о том, что тот действительно так думал, а значит всё на это было похоже.

Действительно власть у него имелась, но по-настоящему имелась она у него только над теми, кто отвергает над собой власть Бога и Христа! Безусловно, мы понимаем, что таковых в этом мире, увы, большинство, однако Слово Божье не перестает напоминать нам: «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иак.4:7). В этом стихе достаточно ясно говориться – реально противостать дьяволу мы можем лишь только в том случае, когда будем покорны Богу. Однако, несмотря на всю очевидность решения этой проблемы, ожидать такого поступка от обольщенного и обманутого населения всего мира не приходится. Его подавляющая часть давно уже идет на поводу у лукавого, широкой поступью в ад, и первыми, кто сорвутся в эту пропасть станут те, кто возглавляют это триумфальное шествие и продвигают правила своего НМП – то есть сильные мира сего.

«И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю» (Откр.17:12,13). Таким образом, мы вновь возвращаемся к нашей теме, но на этот раз я предлагаю рассмотреть ее с той стороны, с которой рассматривает ее Слово Божье. Смотрите, как описывает Иоанн Богослов в своей пророческой книге принцип передачи власти сильных мира сего зверю – прежде всего мы должны понимать, что десять царей, это все еще те, которым власть была дана от Бога – последние представители Богом установленного порядка «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены» (Рим.13:1). В данном месте Писания, говорится именно о наивысшем виде власти – от Бога установленной и существующей.

На тот период, когда Павел писал свое послание (и до сих пор) не существовало каких-либо других установленных не от Бога властей, даже если мы имеем ввиду власть тиранов и диктаторов. И речь не идет сейчас о том – достоин народ таких правителей или нет, поскольку перед нами не стоит задача разбирать этот феномен, речь идет о законах, устанавливающих эти власти, которые никогда не нарушались. Это и есть тот самый удерживающий от вступления в полную силу плана сатаны миропорядок, которому определил быть Сам Господь, разделив, в свое время, людей на языки и народы. И как бы не были сильны ведомые сатаной влиятельные кланы или другие любые тайные организации, пытающиеся оказать давление на ход событий, в конечном счете власть по Божьему миропорядку всегда оставалась зависимой от народа определенной национальной группы или региона. Безусловно, на их решение в любой момент мог повлиять Бог или даже вторгнуться дьявол, однако последнее слово всегда было за установленным порядком и зависело от конкретного облеченного властью человека или группы людей.

В книге Откровения говориться о смене именно этого порядка, который с определенного момента по Божьему изволению и по причинам, указанным ниже, становится не Божьим, но звериным. «Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду» (2Фесс.2:7-12). Исходя из текста, десять так называемых царей, будут являться последними представителями порядка, который все еще удерживал антихриста от его полного проявления в этом мире. Однако они отдадут эту власть системе зверя, которую и возглавит тот самый беззаконник.

Произойдет это не потому, что так захотел Бог, но потому что люди в своей основной массе, как говорит Библия, сами не приняли любви истины для своего спасения. При всем при том эти десять сильных мира сего являются последними представителями удерживающего теперь порядка лишь формально, по своей продажной сути они таковыми никогда не были и не будут, потому что давно уже функционируют, как предтечи, подготавливающие звериную систему и власть антихристу. Еще прежде появления этих десяти правителей их предшественниками была успешно проведена огромная работа по смене всей парадигмы человеческого миропорядка. И этот коварный замысел в Библии назван – тайной беззакония: «Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока…» (2Фесс.2:7).

Так вот действие именно этой тайны беззакония мы рассматривали на протяжении всей нашей темы, пытаясь понять суть ее глубинных и внешних проявлений, как учил тому Иисус. Тем не менее и слава Богу, окончательного свершения этой тайны беззакония мы пока еще не наблюдаем, но тот материал, который мы подняли за последнее время, дает нам основание полагать, что человечество стоит на самом пороге свершения этого факта. Более подробно о вступлении в силу тайны беззакония читайте в статьях: «ОРТОДОКСИЯ – Российское историческое христианство» и «COVID-19 – COмплексное VIDение».

Теперь в нашей ситуации самое непростое – это увидеть за будущей передачей власти те силы, которых явно еще не видно. Именно они, как мы выяснили в главе «Нефилимы – сыны сошедших богов», будут представлять ту самую опору в системе власти зверя, которую в итоге и возглавит антихрист. Это и есть те самые демонические силы под управлением падших и их новых гибридных отпрысков. Именно под их чутким руководством возводиться эта система в наши дни. Работа в этом направлении, как написано в Слове Божьем никогда не прекращалась. Тайна этого беззакония действует вот уже не одну тысячу лет, ныне же она находится в своей финальной стадии, когда современные представители сильных мира сего уже знают в лицо своих «высших» кураторов.

Можно вполне смело предположить, что если не правительства крупных стран, то наверняка теневые кукловоды, а также большинство хозяев крупных транснациональных корпораций и финансовых кланов давно уже сотрудничают с представителями, так называемых, внеземных цивилизаций, подземных рас или какой другой нечисти, всплеск активности которой был замечен еще в середине 20-го века. Тогда же, скорее всего, и состоялись первые контакты и тайные встречи их «посланников» с представителями власть имущих на земле.

Безусловно, если сорвать маску с так называемых пришельцев из космоса, либо из подземных или параллельных миров (не имеет значения) мы поймем, что такие контакты в прошлом и настоящем у людей, связанных с мистическим миром, существовали всегда. Достаточно почитать сказки, мифы, легенды и разные свидетельства, рассказывающие нам про явления потусторонней силы, которая выражала себя через всевозможные образы демонического содержания – страшных лесных монстров, драконов, человекоподобной нечисти или же «прекрасных» фей и русалок. Новая личина совершенно не дает нам права причислять проявление тех же сил к какой-то иной (доброй) форме их происхождения. Весь этот всплеск фантазии исходит из одного источника – из ада.

Однако в этом и заключается главная проблема или даже тайна – человечество столкнулось не с разрозненным демоническим проявлением, как о том мы читаем в сказках или мифах, но с весьма ухищренной формой глобального обольщения, которая призвана не просто ввести в заблуждение людей и окончательно захватить над ними власть, но полностью истребить с лица земли весь человеческий род. Столь тщательно проработанная, изуверски коварная и усиленная сверхъестественными проявлениями финальная стадия обольщения, не могла начаться без вовлечения в нее прежде всего тех, кто имеет максимальную власть над этим миром. И это показала одна любопытная секретная компания.

Когда стартовала эта многоходовка под названием «сотрудничество» точно не известно, зато очевидным становится другое: вовлеченные в эту «игру» мироправители мира сего оказались не в состоянии просчитать всё коварство и хитрость этой страшной мистификации. Некоторые отчитывают эту дату от так называемого сепаратного соглашения правительства США с инопланетной расой существ из созвездия Орион, некоторые говорят о соглашении с «Greys» (серыми), достигнутом в обход конституции в 1954 г. Администрацией Эйзенхауэра, есть те, которые о говорят о договоре «сотрудничества» достигнутом Линдоном Джонсоном президентом США в 1964 году с цивилизацией тех же «серых». Существует еще масса предположений и свидетельств подобных мистификаций, и какие из них являются вымыслом, а в основе каких лежат реальные факты выяснить практически невозможно. Зато возможно на основании этого «дыма» сделать весьма однозначное теоретическое заключение – если есть «дым», значит существует и «огонь».

Высокомерие и жажда власти, а также алчная и оккультная зависимость этих людей, не просто застила им глаза, но держала их на коротком поводке у сатаны. В итоге такое «заигрывание» с силами зла поставило современное человечество на порог прямого вторжения бесовской силы, которое в любом случае рано или позже произошло бы со всякою силою и знамениями и чудесами ложными для неправедного обольщения погибающих, как и описывает то Слово Божье. Но главное для нас в этом даже не когда такое глубокое проникновение произошло, а то что порочное и неудержимое в своем грехе человечество отвернувшись от Бога, оказалось пустым, и поэтому в своем мечтательном порыве всегда хотело вечного и прекрасного, хотело стать значимым и заполненным чем-то, однако из-за своей греховной природы всегда желало сделать это в обход строгого и святого Бога. Оттого, движимое искушающей силой дьявола – искушением не обремененным праведными условиями Бога, человечество под присмотром ставленников и отпрысков сатаны легко было обмануто и направлено по ложному пути иллюзорного счастья, как это уже происходило в допотопные времена. 



наверх