1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникGoogle - технологии тотального контроля

Google - технологии тотального контроля

Google не просто крупнейший поисковик мира, это корпорация, которая скупает и разрабатывает технологии для установления цифровой диктатуры будущего. Обывателю кажется, что глобальный контроль над человеком - глупая сказка, но мирные на первый взгляд технологии, как гугл-глас, машины с автопилотом, робототехника - могут превратить в реальность этот фантастический ролик. «Зловещая долина»

Ниже лекция Дмитрия Перетолчина, в которой идёт речь о технологиях, скупаемых Гуглом: "Корпорация монстров Google и цифровая диктатура будущего"

Источник: http://www.kramola.info/video/metody-genocida/google-tehnologii-totalnogo-kontrolya

Предлагаем вашему вниманию материал по этой же теме: Мировая элита и контроль над прогрессом России, Постчеловек и последние временаТрансгуманизм - как техноевгеника узурпирует человечество и Бестопливные энергетические технологии и новый мировой порядок.


P.S. Или вот, футуристический короткометражный фильм, созданный Эраном Май-Разом и Даниэлем Лазо. Выпускная работа, Академия искусств «Бецалель» о недалеком биотранстехногенном будущем людей по мнению авторов ролика.

Если кто-то думает, что это шутки, то он сильно ошибается!!! Технологически вопрос уже решен, осталось внедрить!!! И тогда все люди - интегрированные в виртуальную матрицу биороботы. Сколько бы ты ни зарабатывал, кем бы ты ни был - ты РАБ. 

Приказ Правительства РФ чипировать детей России.

Pokemon Go: очередной этап зомбирования


Google следит за каждым нашим шагом!

С недавних пор важная часть информации о нашей личной жизни находится в сети, и получить к ней доступ любому человеку не составит труда.

Мы в AdMe.ru думаем, что каждый человек вправе знать, поэтому решили поделиться с вами этой важной информацией.

Помните тот момент из фильма «Особое мнение», когда Том Круз пускается в бега, но его постоянно находят, потому что повсюду были установлены датчики, определяющие его местоположение? Оказывается, в Google разработали нечто подобное.

Да, это так. Компания отслеживает положение пользователей смартфонов во всем мире, куда бы они ни шли. Они разработали алгоритм, который собирает данные о том, где находится пользователь в данный момент и где он был до этого. Это также означает, что любой человек может получить доступ к программе и узнать, где вы находитесь.

Не верите? Есть еще один способ узнать ваше местоположение. Просто войдите в тот же аккаунт Google, который вы используете на вашем смартфоне и перейдите по этой ссылке. Тут можно увидеть все записи того, где вы были за этот месяц.

Еще более невероятно то, что неважно, какие настройки конфиденциальности стоят на телефоне, ваши данные по-прежнему будут отправляться и храниться на одном из серверов Google.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете минимизировать отправку личных данных, следуя инструкции ниже. Не забудьте поделиться этой информацией с вашими друзьями, семьей и всеми, кого знаете.

Чтобы проверить включена ли история местоположения на вашем аккаунте, перейдите на страницу Google Maps и кликните на иконку шестеренки, чтобы получить доступ к настройкам истории посещений.

Здесь вы можете включить или выключить сервис слежки (по умолчанию он обычно включен). Но если просто отключить историю местоположений, это не удалит ваши предыдущие данные.

Если хотите навсегда стереть отметки о местоположении с карт Google за последние 30 дней, вам нужно для начала вернуться на страницу истории местоположений. По умолчанию будет показано местоположение за текущий день, поэтому вы можете не увидеть никаких отметок на карте. Используйте выпадающее меню чуть ниже календаря с левой стороны, чтобы просмотреть историю за 30 дней.

Если вы выбрали период, в течение которого карты Google отслеживали ваше местоположение, на карте появятся точки и линии. Под календарем, увидите опцию «удалить историю за указанный период». Нажав, вы навсегда сотрете эти данные с серверов Google.

Источник: adme.ru

 



наверх