1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникОткрытия Готардского тоннеля - дьявольский ритуал

Открытия Готардского тоннеля - дьявольский ритуал

САМЫЙ ДЛИННЫЙ ТУННЕЛЬ ШВЕЙЦАРИИ. ОККУЛЬТНЫЙ РИТУАЛ

В очередной раз не обошлось без мегаритуала.

Почему ритуал произошел именно 1-го июня в международный день детей? Да потому что им очень нужно новое поколение! Итак, само действо:

Русская версия (15 минут):

Полная русская версия (1 час 10 минут)

О чём говорит Маргарита Зайдлер:

4 июня на популярном рок-фестивале Rock um Ring в городе Мендиг на западе Германии от удара молнии пострадали по меньшей мере 80 посетителей.

Третий, заключительный день фестиваля, был отменен. Один из крупнейших в Европе фестивалей подобного рода, Rock um Ring проводится уже 31 год и проходит под открытым небом в городе Мендиг в 100 км от Франкфурта.

Историческая справка:

“В ущелье Шеленнен, в Швейцарии, расположен Teufelsbrucke, или “Мост дьявола”, как его называют местные жители.

Ущелье даже имеет свою легенду. Поговаривают, что это место в былые времена было очень труднопроходимым. И вот однажды пастух, уставший от долгой и тяжелой дороги, воскликнул: “Пусть сам дьявол построит здесь мост, лишь бы только легко было ходить этой дорогой!”

Нечистый сразу же соорудил мост, однако потребовал за него душу человека, который первым пройдет по нему. Местные жители отправили на мост козу, чем весьма разозлили архитектора. Он уже хотел разрушить строение, но женщина с крестом в руках отпугнула его.”

Итак, на видео мы видим группу людей, которая идет настолько медленным шагом, что он подобен походке зомби. Да,они подобны группе марширующих военных (армии зомби). Посмотрите на цвета их касок – голубой (символическое масонство), красный (ротшильды, в мифологии красный цвет ассоциируется со многими богами. В Китае, например, Чи-ди («красный государь») — бог солнца, огня и лета, повелитель Юга. В Древней Греции красный цвет связан с фаллическим культом Приапа, а в Древнем Риме — с богом войны Марсом. У египтян этот цвет принадлежал богам зла — Сету и Апопу), зеленый(первая лавка ротшильда, первый капитал, бледно-зеленый оттенок иногда ассоциируется с трупом и смертью), желтый (символ смирения, желтый цвет — знак предательства Иуды, распространившийся на всех евреев: в Средние века их заставляли носить желтую одежду, а в фашистской Германии метили желтой звездой Давида), белый (цвет посвящения неофитов, цвет смерти и чистоты помыслов) все вместе это означает что они достигли звания “розы и креста”.

В процессе проведения взрывных работ погибло 9 взрывотехников (стоит упомянуть что 9 это число дракона).  Мы видим большой экран, на котором демонстрируется скала с которой падают люди срывая с нее части каменной породы. Это странно не так ли? Под обломками скалы единолично является – люцифер. Это очень невероятно – они прорвались вглубь, и теперь люцифер высвобожден из этой скалы.

А теперь рабочие срывают свои одежды (теперь вам будет показан процесс зачатия нового поколения,поколения которое в оковах сатаны). Все приобретает более ритуалистический характер. На экране показывается огромный камень, этим камнем дьявол хотел разрушить мост о котором написано выше.

Начинается вторая часть, появляется люцифер, повсюду слышен человеческий крик.

Появляются люди которые одеты в одежду из длинной травы (тут стоит вспомнить поднятие мертвых в вудуизме), на большой экран сзади крупным планом  выводится голова козла, создается впечатление, что он выходит из портала, по экрану пробегают три скарабея (по легенде, скарабей выходит из ноздрей головы Осириса, погребенной в Абидосе, возвещая таким образом воскресение этого бога из мертвых в мире небесном) – всем показывается портал из глаз. Они празднуют торжество люцифера.

Все подгоняется к последним дням. Часы показывают 9 (познание мира человеком происходит «сверху вниз» — от духовного к физическому)…

С Ув. Magnetismus.

Источник http://insiderblogs.info/samyy-dlinnyy-tunnel-shveycarii/


Открытия Готардского тоннеля шокировало христиан


Швейцария отпраздновала открытие самого длинного в мире железнодорожного тоннеля очень странным способом. Бюджет церемонии открытия составил около 8 млн. евро. Выступление должно было представлять различные аспекты Швейцарской культуры, но то что увидели журналисты и зрители… было настоящим шоком! 

Как сообщает библейский проект bible-facts.ru со ссылкой на theguardian.com в спектакле или скорее сатанинским шабаше, было задействовано более 600 актёров, режиссёром действа выступил немец Фолькер Гессе (Volker Hesse). 

По импровизированной сцене хаотически бегала масса полуобнаженных мужчин и женщин, проводились шествия с черепами животных, бегали люди в страшных костюмах, среди людей носился человек-баран. В некоторых сценках был показан Агнец Божий и конечно в других эпизодах улавливалась связь с книгой Откровения. 

После церемонии обнаружился целый шквал вопросов: что на самом деле здесь происходит, что это было? Об этом событии уже написано, и много будет написано ещё. На англоязычных сайтах уже идут целые дебаты по этому поводу. И ведь никто и никогда не получит ответа на их вопросы. 

Ничего по этому поводу сказать не могу. Любому здравомыслящему человеку очевидно, что это не были аспекты Швейцарской культуры а нечто другое, темное и зловещие. Церемония длилась больше часа и происходящее выглядело довольно нелепо, странные крики, мычания, отвратительная музыка. 

Возможно это видео вас шокирует. Они пытаются запугать нас, навести на нас ужас, но не стоит бояться, эти люди уже рабы другого господина и следуют за ним только ради денег и власти. Поэтому у верующего человека есть Господь, который обещал впереди долгое и прекрасное будущее в вечности. Если, конечно, в настоящей, короткой жизни на земле он посвятил свою жизнь Богу. Поэтому ему не нужно бояться никого "Если Бог за нас, кто против нас? " 

Орел не борется со змеей на земле. Он поднимает ее в небо и меняет поле сражения, а затем он выпускает её в небе.

У змеи нет выносливости, нет власти и никакого баланса в воздухе. Она не может причинить вред, становясь слабой и уязвимой, тогда как на земле она обладает мощью наносить смертельный вред. 

Перенесите свою борьбу в духовную сферу посредством молитвы, и когда вы будете сражаться в духовной сфере, Бог возьмет под Свой контроль ваши битвы. 

Не сражайтесь с врагом в его зоне комфорта, поменяйте территорию сражения, как это делают орлы, и в молитве позвольте Богу взять в Свои руки управление вашей ситуацией. 
И вы обязательно одержите победу.

Источник http://bible-facts.ru/1278-otkrytiya-gotardskogo-tonnelya-shokirovalo-lyudey.html



наверх