1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Тема дня


В чём причины падения рождаемости в России и мире? Продолжает падать рождаемость в России. Коэффициент - 1,26–1,4 ребёнка на женщину, а для простого воспроизводства требуется 2,2. Под 600 тысяч ежегодная убыль. Когда рухнул железный занавес, нам дали свободу — но не свободу духа, а свободу для греха. И воспиталось поколение, которое боится ответственности, семьи, жертв, но требует удовольствий, комфорта и “права на выбор”... Это не про деньги, это про головы и систему ценностей... Духовно-нравственные причины падения рождаемости в России... Что на самом деле представляет из себя программа "устойчивого развития" ООН? Депопуляция на Марше. Новое исследование предупреждает, что к 2050 году человечество может стать функционально бесплодным... Наша страна уже имеет успешный опыт реализации семейной и демографической политики...

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2024 годОбычное пребывание в церкви или личные взаимоотношения с Богом? Что спасает?

Обычное пребывание в церкви или личные взаимоотношения с Богом? Что спасает?

Ты можешь родиться в церкви, креститься в церкви, служить в церкви, жениться в церкви, умереть в церкви и все равно оказаться в аду, потому что ты был только в церкви, а не во Христе и со Христом.

Пребывание в церковных обрядах и традициях не является гарантией спасения и тем более гарантией входа в Царствие Небесное. Только личные отношения со Христом и жизнь, ориентированная на следование Его воле и исполнение своего призвания открывает перед нами свободный вход на Небеса: "Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь, ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа" (2Пет.1:10,11).

К сожалению, многие воспринимают религию как набор ограничений и обрядов, без истинной внутренней связи с Богом. Но цель нашей веры заключается не только в приверженности внешним формам, но в глубокой любви к Богу и стремлении к святости. Как сказал Христос: "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" (Матф.7:21).

Истинная вера всегда отражается в поступках, любви к ближнему и духовной жизни, которая направлена на распознание Его замысла и исполнение того Пути Правды, который положил нам пройти Бог, а не формальная принадлежность к религиозным структурам.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам"
(Матф.6:33)

 



наверх