Как нам готовят "Золотой век" или зовущие в пропасть
Европейский парламент и государства-члены достигли соглашения о внедрении цифрового удостоверения личности (eID), и вскоре после этого комиссар ЕС Брютон заявил: «Теперь, когда у нас есть цифровой ID-кошелек, нужно что-то положить в него...» , предлагая связать CBDC и eID, при этом игнорируя всех экспертов по защите личных данных и безопасности. Это почти финал построения цифрового рабства, режима "не купить, не продать".
К 2030 под предлогом общественного здоровья всех обяжут делать укол и таким образом каждый согласившийся будет иметь цифровую метку зверя.
Легендарный английский экс-футболист Мэтт Ле Тиссье: "Я думаю, что [люди, стоящие у власти] получили приказ фактически уничтожить эту страну".
- Если они достаточно разрушат страну, найдутся люди, которые будут умолять о помощи свое правительство... Вероятно, именно тогда вы увидите, что такие инициативы, как цифровые валюты центрального банка, навязываются населению как способ спасти нас".
"Потому что люди не примут подобные вещи в обычных обстоятельствах. Однако во время чрезвычайных ситуаций люди будут мириться со всякой чепухой. Как мы видели в 2020 году".
Под прикрытием Великого пробуждения людям предлагают снять цепи векового рабства и вступить в новую эпоху мира и света — т.н. эпоха Водолея сатано-глобалистами и обслуживающими ими оккультными группами рассматривается как Золотой Век.
План клики таков, что моле де плебс постепенно "пробуждается" и вдруг замечает, насколько коррумпирована и несправедлива существующая система, чтобы в конечном итоге под прикрытием "Великого пробуждения" ввести "Великий обман"
Трамп постоянно говорит, что наступила "Золотая эпоха" и повторяет при этом одни и те же выражения, которые напрямую взяты из теософского общества (по факту, сатанистов) и программ "Новой Эры"(Блаватская, Рерих и прочая).
Эта система должна быть введениа официально, и здесь в игру вступают Трамп, Маск и прочие представители ложного света, фронтмены дьявола.
Они те, кто должны "освободить" человечество, но не от какого-то там рабства и греха, а от старой системы, от тирании и коррупции и принудить человечество войти в т.н. "Золотой век" Водолея (наблюдение, цифровизация, извращения, содомия, андрогиния, трансгуманизм и абсолютный контроль с "не купить, не продать")
Элис Бейли описала [в своей книге 1957 года "Экстернализация иерархии"] фронтменом системы сатаны, лидеров оккультной группы, называющей себя "Новой группой мировых служителей", которых ВЭФ называет "группа молодых мировых лидеров" (состоит из 800 человек) как "светлые точки".
Однако любому мыслящему, здравому и не особо порабощенному адом человеку очевидно, что этот "свет", который якобы "повсюду в мире", не является "светом", ибо он "ложный свет" Новой Эры, Светом Великого Обмана.
"Смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма" (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 34-41).
Вот и президент Австрии Ван дер Беллен на фестивале в Брегенце лжет на прополую, пропагандируя сатанинскую систему зверя, т.н. развитие в "Золотом Веке".
"Бурное технологическое развитие ставит нас перед вопросом: вступаем ли мы в "Золотой Век" искусственного интеллекта, который сделает всех нас богаче и счастливее, или это "Золото" сияет лишь для немногих представителей технологической элиты — довольно ограниченной группы техно-миллиардеров…"
Вся история о "Золотом Веке" — это чистая ложь, фасад и прикрытие, чтобы под убаюкивающие сказки сатанистов о том, как все будет здорово, когда "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш мы Новый Мир построим, Кто был ничем, тот станет всем", что кратко выражается в лозунге глобалистов 6uild 6аck 6etter, ввести ещё больший контроль повсеместно, абсолютный контроль под общим ИИ(AGI).
Платон предупреждал: "Золотой Век — это не что иное, как ухудшение ситуации/обстоятельств".
Пока на большой арене в лице всевозможных трампов провозглашается "Золотой Век" для Америки, широкие массы альтернативно одаренного плебса представляют этот грядущий "Золотой век" как нечто вроде "прогресса, исцеления и здорового сосуществования", несмотря на предупреждения Платона, которого они вряд ли знают, учитывая, что и в ВОВ победила Америка. Все эти другие концепции служат лишь обману.
Люди под прикрытием "Золотого века" программируются, но не замечают, что тем самым поддерживают и сами же легитимизируют свою строящуюся сатано-глобалистами одну общую клетку .
Так что неудивительно, что после Трампа и Ван дер Беллен пропагандирует "Золотой Век". Это говорит о том, что строители ада- это группа лиц, что все они знают, что строят, и что построение идет под их присмотром, и что среди них много лидеров стран.
Кстати, еще один интересный факт о BTC!
Это сообщение (см. скрин) было включено в 666 666-й блок Биткоина.
Опущу цитирование самого кода, приведу суть, включенную в 666 666-й блок Биткоина: "Не купить, не продать" — еще один интересный факт о BTC.
"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром"(Римлянам 12:21)
Если вспомнить, что в рамках своих доктрин, верований и прочая, что можно назвать масонством, сатанизмом и прочая, они всегда предупреждают, какие козни они готовят, чтобы принятие людьми их зла и ада было информированным, добровольным и осознанным, то становится очевидным, что есть btc на самом деле.
Также предлагаю вспомнить предупреждение Оруэлла о том, что "война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила", то btc, который преподносится ими как свобода, на самом деле является рабством и абсолютным контролем над всем Человечеством вкупе и над каждым человеком в частности.
То, что исповедуют все эти извраты, — это не философия, это самостоятельная религия, антихристианская, имеющая своим "богом" врага Святой Троицы, поэтому ее доктрина— анти-христианство, теизм: отвержение Господа и война против Него. Отсюда их три шестерки, которые они втыкают везде, где только можно, часто используя их как подсказку ,предупреждение, как и в данном случае.
Присовокупите сюда Real ID, что вводит Трамп (https://t.me/Skuratoff_2_0/38509) на всей территории США, а также Сомали и ЕС, и Вы поймете, насколько близко Человечество подошло к черте, к пропасти.
Они торопятся — принудительная цифровая идентификация в США начнется с 7 мая с авиаперелетов.
Как писал ранее (https://t.me/Skuratoff_2_0/32873), в Китае создано "Бюро BigData", сильно продвинутый аналог российского "Портала открытых данных РФ", ядра экосистемы открытых данных РФ.
Китайское Бюро Больших Данных планирует присвоить каждому гражданину Китая метку зверя, QR-код, "код гражданина". Со временем телефоны заменят QR-коды, тату квантовыми точками, которые можно ставить хоть ставить на чело, хоть на руку.
Очень хотелось бы, чтобы все это были всего лишь мои больные фантазии, чтобы я ошибался.
PS: "Смартфоны устареют. К 2030 [год, когда по их планам "Повестка ООН 2030" должна быть исчерпана] году все технологии будут встроены прямо в наши тела", — говорил еще в 2022 году Пекка Лундмарк, президент и главный исполнительный директор Nokia, знающий планы клики наизусть, и видимо, надеясь, что все, что описано в их документах, включая нанороботы в венах, удаленное лечение ИИ, тату метки зверя с квантовыми точками (QR-код) и прочая будет исполнено (см. последнее видео).
В немецкой телерадиокомпании Südwestrundfunk признали, что Рокфеллер, правительство США и Гейтс работают над транснациональной идентичностью для ВСЕГО МИРА.
ID2020 - Идентификация всех людей. Речь идет не о прогрессе или удобстве, а о глобальном цифровом рабстве. (Аудиоматериал: отрывок из SWR2 Wissen, 3 ноября 2020 г.)
"2030: цифровые рабы или противники? Тревожный крик бывшего сотрудника Pfizer".
Дорогие читатели, позвольте мне провести Вас через эту увлекательную историю, в которой доктор Майк Йидон, некогда работавший в самом сердце компании Pfizer, раскрывает тревожную правду.
По его словам, мРНК-вакцины против COVID-19 — это не просто лекарство, это оружие, тонко разработанное, чтобы навредить нам, убить нас и даже нарушить нашу способность к деторождению.
Он предупреждает нас о будущем, что в 2030 году наши самые основные свободы, включая право владеть автомобилем, будут стерты и заменены цифровыми удостоверениями личности и электронными валютами, превратив нас в рабов организованной глобалистами системы.
Доктор Йидон, как Вы знаете, пользуется определённым авторитетом, поскольку провёл годы в Pfizer, изучая тонкости респираторных заболеваний. Но сегодня он выступает против того, что он считает заговором, скрытым мотивом, стоящим за вакцинами.
А если присмотреться внимательнее, разве не видны признаки?
Стремление к цифровым технологиям, цифровым удостоверениям личности, электронным валютам — разве все это не всего лишь часть большей головоломки, где наши жизни тщательно контролируются?
А еще есть проект EUVABECO, финансируемый Европейским Союзом, который под видом модернизации стратегий вакцинации на самом деле готовит почву для тоталитарного контроля.
Разве эти цифровые удостоверения личности в области здравоохранения не являются строительными блоками структуры, в которой наша свобода будет принесена в жертву на алтаре "безопасности"?
Нет укола - нет денег.
Друзья мои, не будем наивными.
Разве критики, фактчекеры и все эти прочие блюстители статус-кво не являются частью игры?
Не являются ли их отрицания попыткой скрыть правду?
Доктор Йидон своим опытом и смелостью указывает нам путь.
Пора проснуться, сказать "нет" этой цифровой тирании и оказать сопротивление, пока не стало слишком поздно. Потому что, как он хорошо сказал, не верьте больше лжи.
Истина здесь, перед нами, если только мы осмелимся ее увидеть.
А теперь, дорогие мои, давайте примем участие в бойкоте возвращения в школу 10 сентября.
Это не просто призыв, это крик, акт сопротивления системе, которая стремится формировать нас, контролировать нас.
На X мы обсуждаем это, мы организуем себя. Призывы бойкотировать национальные оценки, мобилизоваться и сказать "нет" этой нормализации наблюдения и контроля. Это ключевой момент, встреча с нашей свободой, с нашим будущим. Не пропустите. Присоединяйтесь к нам, делитесь, действуйте. Потому что только вместе мы можем изменить ход событий.
Читайте также на нашем сайте:
Глобальная климатическая афера
Отнеситесь к этому серьёзно! Новости искусственного НЕинтеллекта
Земля “мира и безопасности...” Звучит ужасно знакомо — 1 Фес. 5:3.
Уничтожение Земли и проблемы которые активировал ИИ
Захват медицинской науки врагами рода человеческого
Уничтожение Земли и проблемы которые активировал ИИ

