Кто и почему внедряет новую систему тотальной слежки "EIOS 2.0" от ВОЗ?
Новая система тотальной слежки "EIOS 2.0"
Пока мир борется с последствиями "вакцинации", наблюдая как совсем маленькие за пару недель дети сгорают от турбо-рака, люди падают замертво от приступов миокардита, ловят инфаркты и инсульты, обнаруживают закупорку и тромбирование артерий, пока кагал повсеместно вводит метку зверя, переходя в новый уклад, в систему зверя, ВОЗ тайно и по-тихому работает над технологической революцией в области глобального контроля и мониторинга здоровья, чего, кстати сказать, и стоило ожидать, ибо без этого система зверя была бы не полной, ибо это ключевой ее момент!
Система, известная под внутренним названием "EIOS 2.0" должны усовершенствовать раннее выявление пандемий. Однако документы, как и следовало ожидать, понимая их лживую сущность, рисуют совсем иную картину. Они демонстрируют создание (!)монолитной, единой и целостной планетарной сети контроля и мониторинга, стирающей границы между профилактикой эпидемий и контролем численности населения, то есть, фактически депопуляцией.
EIOS расшифровывается как "Система информации о событиях" и первая ее версия тайно собирала общедоступные новостные сообщения о вспышках заболеваний аж с 2017 года. EIOS 2.0, как показывают презентации ВОЗ, — это качественный скачок. Система позиционирует себя как "целостную, интегрированную экосистему".
Ключевая цель системы - "контроль событий". Пассивное наблюдение превращается в активное вмешательство. Сеть Epidemic Intelligence from Open Sources использует ИИ для сбора и анализа огромных объемов общедоступной информации отовсюду в режиме реального времени, включая традиционные СМИ, социальные сети, правительственные сайты, блоги и экспертные группы и прочая, с целью выявления "вспышек".
ВОЗ описывает это как инструмент раннего оповещения, но на самом деле он дает клике использовать ИИ для слежки за цифровыми разговорами во всем мире, за всем и вся.
"One Health" - единое "общемировое" здоровье, это троян для тотальной слежки. Правовая и моральная основа этого дерьма заложена в подходе ВОЗ "Единое здоровье", который, Вы только вдумайтесь, Друзья, объединяет здоровье всех людей, всех животных и даже экосистем. В контексте EIOS 2.0 этот сюр становится оправданием для беспрецедентного сбора данных.Фермы, ветеринарные службы, природоохранные организации и пищевая промышленность внезапно становятся важными источниками данных. Каждое изменение в природе, каждое заболевание животных можно классифицировать как потенциальную угрозу здоровью и новою пандемию, со всеми вытекающими, включая конц. лагеря, человеческие накопители... Мониторинг становится планетарным.
Утверждается, что система именно EIOS выявила пандемию, вспышку в Ухане (Китай) 31 декабря 2019 года. Это первоначальное предупреждение основывалось на сообщениях в публичных СМИ, а инцидент впоследствии был идентифицирован как первый сигнал о том, что впоследствии стало "пандемией".
EIOS 2.0 — это не изолированное программное обеспечение. Это технологическое ядро новых мощных инструментов, которые ВОЗ в настоящее время согласует с Конвенцией о пандемиях и пересмотренными пресловутыми ММСП.
Проекты соглашения предусматривают масштабное усиление надзора и обмена данными. EIOS 2.0 – это глобальная система, которая будет предоставлять ВОЗ данные в режиме реального времени для объявления международной ЧС в области здравоохранения и мониторинга действий государств-членов.
Главный вопрос: кто программирует алгоритмы такой абслютной власти?
Исследователь Джеймс Рогуски, предупреждает: "Инфраструктура для глобального режима биологической безопасности создаётся здесь, вне демократического контроля".
То есть, ключевые вопросы остаются без ответа:
Кто определяет, что такое "угроза" в этой системе?
Кто программирует алгоритмы, определяющие нормальность и отклонение?
И где заканчиваются необходимые меры предосторожности и начинается мед. диктатура и государство абсолютного надзора?
Ответы на эти вопросы лежат в знании того, что:
- переговоры по соглашению о пандемии продолжаются за закрытыми дверями;
- код EIOS 2.0 пишется тайно и неизвестными личностями и/или компанией;
- вся архитектура новой эпохи глобального контроля/здравоохранения создаётся в тайне.
По идее, сам Мир должен решить, примет ли он это будущее, прежде чем оно будет завершено. Но, увы, Мир никто не спросит!
Список источников:
- Официальные документы ВОЗ и первоисточники: Инициатива ВОЗ EIOS (официальный веб-сайт) описывает цели системы, сообщество и комплексный подход - www.who.int/initiative...
- Информационный бюллетень ВОЗ по EIOS (официальный документ). Содержит официальный язык и подтверждает «интеграцию данных, информации и аналитики»- www.who.int/publicatio...
- Рабочий проект соглашения ВОЗ о пандемии демонстрирует политические связи. Он прямо призывает к расширению эпиднадзора и обмена данными - apps.who.int/gb/inb/pdf...
- Предложения о внесении поправок в ММСП документируют планируемое расширение полномочий ВОЗ, техническую основу для которого предоставит EIOS - apps.who.int/gb/wgihr/p...
- В информационном бюллетене ВОЗ «Единое здоровье» разъясняется концептуальная основа, обосновывающая расширение эпиднадзора с целью охвата людей, животных и окружающей среды - www.who.int/news-room/...
- Подробный анализ исследователя Джеймс Рогуски с доступом к внутренним презентациям ВОЗ, подтверждающим концепции «контроля событий» и эволюционной стратегии- jamesroguski.substack.com/p/eios-20
Если быть объективным, то фактически человечество было поражено биологическими оружием двух видов.
Во-первых, это искусственный вирус SARS-CoV-2 (сотрудничество между США (форт Детрик) и Китаем (Ухань))
Во-вторых, мРНК—генная терапия (DARPA) с их самособирающимися структурами, наноботами в организме, сгустками, тромбирующими артерии и убивающими человека и прочая, прочая, прочая...
Сегодня миллионы, миллиарды людей страдают от последствий применения этих двух биологических боевых веществ — и до сих пор нет никакой ответственности.
PS: Джон О'Луни предоставил дополнительные образцы амилоидных сгустков, взятых из кровеносных сосудов уколотых мРНК от ковида и недавно умерших. Почему правительства во всем Мире вообще не интересуется, что это такое, почему так много людей внезапно умирают от закупорки сосудов этим?
В трупах находят таинственные волокнистые ткани. Бальзамировщики сообщают, что они обнаруживаются у 50-70% недавно умерших вакцинированных.
Доктор Питер Ширмахер - один из 100 лучших патологоанатомов в мире. Он опубликовал исследование вскрытия 40 человек, умерших в течение двух недель после вакцинации, и поставил под угрозу свою репутацию, карьеру, лицензию и вообще всю свою жизнь и жизнь своих близких. Он обнаружил, что по крайней мере от 30 до 40%% из этих людей умерли от инъекции #COVID19 (о доктор Ширмахер подробнее читайте ниже).
Стив Кирш обратился к доктору Ширмахеру об интервью. Однако ученый не перезвонил. Это было более, чем странно. Но шесть месяцев спустя Стив узнал, что доктору Ширмахеру угрожали убийством, угрожали убить его семью, если он осмелится рассказать о своих исследованиях и результатах. Учитывая беспринципность и количество смертей, окружающих одного из членов глобал кагал, Клинтон, можно сказать, что доктору очень повезло, что он остался жив.
Позже другие ученые в Германии подтвердили его работу и пришли к выводу, что вакцина, вероятно, вызвала не 30—40%%, а аж 70% смертей.
Майк Адамс, The Health Ranger, опубликовал потрясающий отчет о сверхувеличении белых фиброзных сгустков, которые обнаружил в крови трупов сертифицированный бальзамировщик мистер Ричард Хиршман. Демонстрировалось фото флакона, полного "сгустков крови" взрослых, умерших после вакцинации. Оказывается, это вовсе не сгустки КРОВИ, а сложные "биоструктуры", которые растут и строятся внутри кровеносных сосудов и артерий.
Чтобы понять, что же это за сгустки и откуда они взялись, раз это не кровь, вероятно, нужно ознакомиться, что писала шестерка главы ВОЗ Гейтса аферист Энтони С. Фаучи, 4 декабря 2019 года и с Проектом Инкуб.
Вызывает тревогу тот факт, что такие сгустки теперь находят и у живых.
"Мелани получила четыре инъекции мРНК Moderna в период с января 2021 по май 2022 года...
Через год после ее четвертого снимка в Moderna... у нее диагностировали быстрорастущую инвазивную протоковую карциному и метастазы в лимфатических узлах...
Весной 2023 года ей была сделана операция по удалению девяти лимфатических узлов. Вскоре после этого она обнаружила белый фиброзный сгусток, растущий в дренажной трубке, которая была прикреплена к ее лимфатическим узлам".
Доктор Френор: "Во всех венах вакцинированных [от ковида] есть этот странный белый амилоид. Он закупоривает их артерии и затуманивает мозги. Тому есть доказательства. Похоронные распорядители говорят, что это что-то новое. Но все это игнорируют".
Эти длинные, тягучие сгустки НЕ исчезают, не растворяются стандартными разжижителями крови и не поддаются лечению.
Доктор Питер Маккалоу: "У меня был большой опыт в патологии, сердечной патологии, [сгустки крови] никогда не выходят целыми, резиновыми нитями. Это явно необычно".
"Они не растворяются стандартными разжижителями крови. Поэтому я очень обеспокоен этими пациентами с тромбами, вызванными вакциной. Они могут быть смертельными, и они не поддаются традиционному лечению".
Доктор Ширмахер—патолог, о котором вы никогда не слышали, и чье исследование слишком сильно нарушает повествование.
Доктор Питер Ширмахер - один из 100 лучших патологоанатомов в мире. Он опубликовал исследование вскрытия 40 человек, умерших в течение двух недель после вакцинации, и поставил под угрозу свою репутацию, карьеру, лицензию и вообще всю свою жизнь и жизнь своих близких. Он обнаружил, что по крайней мере от 30 до 40%% из этих людей умерли от инъекции #COVID19.
Стив Кирш обратился к доктору Ширмахеру об интервью. Однако ученый не перезвонил. Это было более, чем странно.
Но шесть месяцев спустя Стив узнал, что доктору Ширмахеру угрожали убийством, угрожали убить его семью, если он осмелится рассказать о своих исследованиях и результатах. Учитывая беспринципность и количество смертей, окружающих одного из членов глобал кагал, Клинтон, можно сказать, что доктору очень повезло, что он остался жив.
Позже другие ученые в Германии подтвердили его работу и пришли к выводу, что вакцина, вероятно, вызвала не 30—40%%, а аж 70% смертей.
Вчера Стеб публиковал начальные выводы другого исследования, которое проводит Майк Адамс из The Health Ranger. Он опубликовал потрясающий отчет о сверхувеличении белых фиброзных сгустков, которые обнаружил в крови трупов сертифицированный и известный бальзамировщик мистер Ричард Хиршман. Речь идет о ""самособирающихся наночастицах", о которых писал Фаучи.

