1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийникШприц с генетическим кодом — эксперимент над человечеством и ковид-лагеря

Шприц с генетическим кодом — эксперимент над человечеством и ковид-лагеря

Шприц с генетическим кодом — эксперимент над человечеством.

Доктор Керри Мадей рассказывает о том, как работает мРНК.

О страшных последствиях прививок от коронавируса рассказывает доктор из штата Джорджия Кэрри Мадей.

Рассказ настолько убедителен, что надо быть полным кретином, чтобы его не понять. Интересно, что на это скажут ковидобесы, которые уже сподобились привиться? Жаль их - многие были вполне приличными людьми, им бы жить да жить, детей растить ...

Смотреть видео по ссылке https://vidio.blog/watch/hVO25...

https://vk.com/video158737189_456240905

ПО ВСЕМУ МИРУ СТРОЯТ КОВИДНЫЕ КОНЦ-ЛАГЕРЯ! НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОНИ ТОЛЬКО В ГЕРМАНИИ...

Пандемия приближается (Настоящая пандемия — vaкциниpованных).


⁣В соответствии с европейской базой данных предполагаемых побочных эффектов от лекарств, на 24 апреля 2021 предположительно по причине ков-вакцины умерло 8424 человека. http://www.adrreports.eu/en/in...

Предположительная таблица с подсчетом суммы умерших по всем вакцинам.

⁣https://drive.google.com/file/...

⁣British Medical Journal. Испытания вакцины против COVID-19 не могут сказать нам, спасут ли они жизни.

Скачок смертности в Индии после начала массовой вакцинации.

⁣https://www.worldometers.info/...

⁣Индия бьет мировые рекорды по вакцинации. ⁣https://www.moneycontrol.com/n...

⁣В США по официальным данным на 16 апреля 3186 смертей предполагаемо от ковидной вакцины. https://www.openvaers.com/covi...

Неклассифицированные смерти в США. https://i.redd.it/ypjaeelg3qt6...

⁣Смерть двухлетней девочки 6 дней после второй дозы. Ее идентификационный номер в базе данных VAERS ID – 1074247.

⁣https://www.medalerts.org/vaer...

⁣Уровень смертности от ковидной инфекции (IFR) составляет 0.15%, он соответствует уровню смертности от сезонного гриппа.

⁣https://onlinelibrary.wiley.co...

⁣Немецкий фонд предлагает миллион евро для вирусолога, который предоставит научные доказательства существования коронавируса, включая задокументированные попытки контроля всех шагов, предпринятых для предоставления доказательств.

⁣https://www.samueleckert.net/i...

⁣FDA о генной терапии в экспериментальных продуктах для минимизации передачи нового коронаvируса.

⁣https://www.fda.gov/regulatory...

⁣Американское общество генной и клеточной терапии. Генная терапия - это рабочая стратегия разработки вакцин для борьбы с COVID-19.

⁣https://www.asgct.org/research...

⁣Рекомендую книгу австрийского биолога Клеменса Эрвея "Corona-Impfstoffe: Rettung oder Risiko?"

Компании теперь заявляют, что у них есть «этическое обязательство» предложить вакцину как можно скорее всем участникам, получившим плацебо, "с учетом сильных результатов и вклада участников в исследование.”

⁣https://jamanetwork.com/journa...

Видео можно посмотреть в источнике https://vidio.blog/watch/cKFubJADiuvepIy


Дополнение:

ХИРУРГ, КОТОРЫЙ ВЫСМЕИВАЛ АНТИПРИВИВОЧНИКОВ, УМЕР ПОСЛЕ ВТОРОЙ ДОЗЫ БАРАНОВИРУСНОЙ ИНЪЕКЦИИ.

На своей страничке Фейсбука успел перед смертью поглумиться: "Вторая доза. Микрочип работает нормально. Мой мозг постепенно переходит под управление интеллектом пчелиного роя. У нас всё в порядке. Сопротивление бесполезно".

Читаешь такие слова, и аж мурашки по коже: как будто уже не он писал, а дух антихриста в нём и через него... Вот так люди с докторскими степенями идут к своему концу, как на убой, потому что Господь отнимает у них разум за то, что они ЕГО не взыскали! Не повторяйте этой страшной и горькой ошибки.

Поглумился над опасениями думающих, получи тогда ответ самой мудрой книги:
"И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего — того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду".
2-е послание Фессалоникийцам 2 глава

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную".
Послание к Галатам 6 глава

May 7, 2021
Print This Post Print This Post

Источник https://healthimpactnews.com/2...

https://cont.ws/@RE1X4FHVVH6J4/1986922 


Еще информация по ковид-лагерям. 


Во всём мире усиленными темпами строятся ковид-лагеря для изоляции "био-опасных объектов", а также принимаются новые законы о принудительной изоляции (новый Санпин пОповой), об обязательной эвакуации при угрозе ЧС и т.п., позволяющие властям нарушать все права и свободы граждан. Все эти новые нормы и законы вступают в силу в сентябре, а лагеря уже почти все готовы.

Причём, кого именно объявят "био-опасными" - не очевидно. Сейчас из тех же уст, что кричали о необходимости вакцинации, начинают вылетать слова и об опасности заражения от вакцинированных. Думаю, на момент Ч в изоляторы будут посажены те, кого оказалось меньше к тому времени: вакцинированных или невакцинированных.

Утилизация населения начнётся осенью...

ВСЕ ВИДЯТ И НЕ РАЗУМЕЮТ... По всему миру строятся концлагеря для геноцида и уничтожения населения.

Вы только взгляните на эти "карантинные зоны" !!!





Вот ещё видео о строительстве лагеря https://3rm.info/uploads/video...


Новый СанПин Роспотребнадзора. Новый закон - массовая эвакуация населения.


В середине февраля Минюст зарегистрировал новый СанПиН от ведомства Анны Поповой, регламентирующий санитарно-эпидемические требования по профилактике инфекционных болезней. Старые стандарты были «обезглавлены» в регуляторной гильотине реформаторов-цифровизаторов из Правительства, и им на смену пришел сводный 1000-страничный талмуд, наделяющий Роспотребнадзор невиданными ранее полномочиями. В том числе и такими, которые противоречат Конституции и федеральным законам. Можно говорить о том, что составители провели серьезную работу в поисках оснований для полного лишения граждан базовых прав и подвержению его медэкспериментам – и все это якобы «в целях охраны общественного здоровья».

СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемические требования по профилактике инфекционных болезней» насчитывает 1000 страниц. Для сравнения – разобранный ранее «Катюшей» СанПиН по организации образовательного и воспитательного процесса молодежи в различных организациях содержит всего 50 страниц печатного текста, и в нем нет регламентации ключевых вызовов здоровью и развитию школьников, связанные с внедрением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Здесь же мы имеем обратную картину – в рамках «профилактики болезней» все возможные ограничения прав и свобод граждан и юрлиц разобраны досконально. По понятным причинам в одном материале невозможно проанализировать весь документ, так что для начала ограничимся обзором «общих требований».

Санитарные правила устанавливают требования «к комплексу организационных, профилактических, санитарно-противоэпидемических, лабораторно-диагностических мероприятий, направленных на обеспечение раннего выявления, предупреждения возникновения и распространения инфекционных болезней среди населения РФ». В том числе – требования к мероприятиям, направленным на «обеспечение личной и общественной безопасности, защиту окружающей среды при работе с микроорганизмами, вирусами… и иными биологическими агентами, в том числе созданными в результате генетических манипуляций, применения технологий синтетической биологии и другой направленной деятельности, способных вызвать патологический процесс в организме человека или животного…»

Как видим, речь тут идет не только о защите от естественных вирусов, но и от ГМО- и синтетических биоагентов, которые угрожают людям и животным – т.е. от биологического оружия. Наконец официально признано, что такая угроза существует и она весьма реалистична.



читайте http://katyusha.org/view?id=16198



В июле 2021 выключат интернет (учения киберпандемии с Всемирным экономическим форумом и Сбербанком) https://vidio.blog/watch/hHYhF...

"США Тревожные слухи о повальном людском падеже, что нас ждёт, сценарий событий" https://www.youtube.com/watch?.



наверх