1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Мерзость пред Господом - путь нечестивого, а идущего ПУТЕМ ПРАВДЫ Он любит. (Прит.15:9)




  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Научи меня исполнять волю Твою, потому что Ты Бог мой; Дух Твой благий да ведет меня в землю ПРАВДЫ. (Пс.142:10)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    ПРАВДА пойдет пред Ним и поставит на путь стопы свои (Пс.84:14)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И сильные вышли и стремились идти, чтобы пройти землю; и он сказал: идите, пройдите землю, - и они прошли землю. (Зах.6:7)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Песнь восхождения. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя. (Пс.120:1)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    ПУТЬ ПРАВЕДНИКА ПРЯМ; Ты уравниваешь стезю праведника. (Ис.26:7)




  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама ... (2Пет.2:15)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце ПРАВДЫ и исцеление в лучах Его ... (Мал.4:2)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Господи! путеводи меня В ПРАВДЕ ТВОЕЙ, ради врагов моих; уровняй предо мною путь Твой. (Пс.5:9)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Дело Его - слава и красота, и ПРАВДА ЕГО пребывает вовек. (Пс.110:3)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    ПРАВДА непорочного уравнивает путь его, а нечестивый падет от нечестия своего. (Прит.11:5)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими (Ис.40:4)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСобытийник

Событийник

06 марта 2024

Откровение бывшего масона и современные доказательства его утверждений

Бывший высокопоставленный масон рассказал о планах сатанистов ввести ДНК падших ангелов в систему кровообращения человека через определенные вакцины, что приведет к смешению ДНК человека и падших ангелов. Такие люди, скорее всего, уже не смогут сделать выбор в пользу Бога. Современные трезвомыслящие биологи на основании свих исследований утверждают, что через вакцины действительно в человеческую кровь попадают механизмы переноса и создания инородного гена внутри клетки вакцинированного человека. 

Подробнее


03 марта 2024

Фиджитал-сатанизм

Недавно нам правительство в своем Telegram-канале объяснило, какие хорошие из себя Фиджитал-игры. А мы вот хотим спросить, зачем в заставке этих игр используется такая рогатая голова на троне?

Подробнее


29 февраля 2024

Юродивые - «Безумные» Христа ради

«Безумные» Христа ради – самый сложный лик святости. Юродивые Христа ради, это «подвижники, избравшие подвиг внешнего изображения безумия с целью достижения внутреннего смирения». Смысл юродства ради Христа. Самые известные юродивые Христа ради.

Подробнее


23 февраля 2024

И УРАЗУМЕЮТ ВСЕ ЦЕРКВИ. Часть 2. Глубокий религиозный компонент

30-31 января 2024 года прошел международный саммит по религиозной свободе, где собрались представители протестантских церквей из разных стран, на котором Россия была названа врагом христианского мира номер один. Более того на саммите его организаторы дали глубинное и, я бы даже сказал, религиозно-мистическое значение обострившемуся противостоянию России и Запада. А если так, то и мы можем смело рассматривать это противостояние с такой же серьезной позиции. Разберемся кто на самом деле выступал от лица религиозной свободы и на чьей стороне правда?

Подробнее


18 февраля 2024

И УРАЗУМЕЮТ ВСЕ ЦЕРКВИ. Часть 1. Каким судом судите?

Когда мы читаем христианские новостные ресурсы, пользуясь разносторонними информационными источниками, становится очевидно, что Божий дом погружается в очередную веху разрушения и разделения ... Начнем с упомянутых уже ранее новостей, которые в современном мире формируют любой общественный мейнстрим, в том числе и христианский. Новостная повестка является, своего рода, показателем, по которому можно расшифровывать саму постановку и механизм воздействия на целевую аудиторию.

Подробнее


07 февраля 2024

Антихрист как технология

В статье дана авторская концепция обеспечения ментальной безопасности российского социума и Русского мира в условиях цивилизационного столкновения с Западом. Указаны основные геополитические угрозы, предложены смысловые контуры политики и практические меры в этой чувствительной для национальной безопасности сфере. Статья написана в контексте выступления Патриарха РПЦ Кирилла перед СФ ФС и ГД ФС в январе с.г.

Подробнее


03 февраля 2024

Он разрушил церковь сатаны

Это часть трёхчасового интервью с пастором Дейв Брайн, размещенного на канале Deep Bel – Глубоко верующий. Интервью открывает перед нами тот духовный мир, соприкосновения с которым церкви последнего времени усиленно стараются избежать или хотя бы не замечать его. Тем не менее, Бог призывает Божий народ наконец встать в полную силу и не боясь начать использовать ту веру, о которой мы с вами читаем в Евангелии, ту удивительную власть и то знание, которые даровал нам Господь для торжества Его славы и реализации той мисси, что должна быть исполнена Божьим народом на земле.

Подробнее


01 февраля 2024

Сон о Небесах

История о благодарности. Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне все, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел остановился и сказал...

Подробнее


25 января 2024

За что на самом деле уволили Директора Института общей генетики РАН?

24 января все российские СМИ сообщили, что в Институте общей генетики РАН был уволен директор Александр Кудрявцев. Его сняли с занимаемой должности после его слова о том, что причинами мутаций являются грехи — «первородный и личный». На данный момент пост директора занимает доктор биологических наук Андрей Мисюрин. Об этом сообщает Минобрнауки.

Подробнее


19 января 2024

Шокирующая новость: Cпайковый белок (вакцины Сovid19) заменяет сперматозоиды у вакцинированных мужчин

Наблюдения доктора Буркхардта демонстрируют, как вакцины от Covid оказывают разрушительное воздействие на человечество и воспроизводство нашего вида ... побочных эффектах вакцин: сравнение усреднённых показателей смертей на миллион доз вакцин, дают 55-кратный рост в случае вакцин от COVID-19 ...

Подробнее




наверх