1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяСПЕЦРАЗДЕЛСказание об Арсарии

Сказание об Арсарии

Книга «Тайна» из дилогии «Сказание об Арсарии» вводит нас в удивительный мир, о котором мы думаем, что знаем все, но зачастую не ведаем и процента того, что там происходит. Только внешние признаки порой дают нам знать, что там творится что-то не ладное. Это тот мир, с которым мы неразлучны до конца своих дней, он влияет на нас больше нежели самая авторитетная личность, состояние погоды или положение наших дел. С другой стороны, людям не ищущим не дано его увидеть, осознать его реальность и бесконечную ценность, потому чаще всего он находится в забвении, разрухе и запустении. Мы игнорируем его нужды и даже страдания, мы не слышим его призывы, а между тем это самое дорогое, что есть не только у нас, но и во всей вселенной, дороже всех звезд и галактик вместе взятых – бесценное богатство которое полностью отдано в наши руки и за которое мы, без сомнений, будем отвечать. Именно поэтому за сей мир непрестанно ведется борьба между силами зла и добра. Добра, чтобы освободить, а зла, чтобы уничтожить окончательно. Ибо тот, кто влияет на этот мир больше всего, тот владеет не только им, но и самим человеком, поставленным управлять этим миром. И чем искуснее противник душ человеческих создаст иллюзию, отрицающую реальность этого мира или хотя бы отвлекает человека от его нужд, тем вероятней, что он выиграет войну и за жизнь самого человека.

В чем же все-таки уникальность этого мира и почему мы не замечаем в своей жизни того богатства, которое дано нам, словно наследникам всего? Все очень просто – это внутренний мир самого человека, в который необычным образом попадает герой нашей книги Влас. Он погружается в тайну, которая становится ему понятна лишь в конце. Вдоль и поперек он проходит этот удивительный, наполненный загадочными существами и явлениями мир под названием Арсария. Его сложное и непонятное поначалу устройство с его нравами и порядками шокируют Власа, чудеса и удивительные личности то пугают, то захватывают его. Однако постепенно он начинает понимать и влюбляется в этот мир и не только. Цель, с которой он попадает в мир Арсарии, долго становится неразгаданной, но как только Влас осознает себя – кто он и в чем его предназначение – так тут же повествование этой книги заканчивается. Но заканчивается лишь для того чтобы нам вновь вернуться и узнать не менее захватывающее продолжение этой истории и ее развязку уже во второй книги дилогии «Сказание об Арсарии».


Аннотация редактора:


«СКАЗАНИЕ ОБ АРСАРИИ» - первый литературный опыт молодого автора в прозе. Читатель этой книги погружается в придуманный мир, полный тайн и необыкновенных приключений, что и определяет жанр произведения - фэнтези. Единые и противостоящие друг другу люди, силы природы, звери, реальные и нереальные существа - все сливается в единый мир, что создает цельную завораживающую картину происходящего. Поиску и осознанию истины, а также своего призвания, посвящает себя главный герой произведения. Именно через него автор пытается донести до читателя основную мысль - каждый не только ответственен за себя, за жизнь близких и окружающий его мир, но и сам является носителем уникального неповторимого мира. Автор убежден - без осознания этого будущего нет. В этом и состоит основная мысль книги "Тайна" - первой в дилогии «Сказание об Арсарии».

Первый белый стих (из свед)
Содержание книги
Второй белый стих (из свед)
Эпистол любви
Эпистол (тайны) песни четырёх ветров
Эпистол царя
Главы 1—3


наверх