1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2023 годИ снова всплывает демон майдана

И снова всплывает демон майдана

Протоиерей Андрей Ткачев:

Пьяный воздух свободы во время революций (читай - массового политического психоза) неумолимо сменяется духотой всеобщего страха, кровью, отсутствием всякого человеческого будущего, тоской, безумием. Это работает, как физический закон, т.е. неумолимо.

И если бы русские в начале прошлого века, укры на Майдане или грузины сегодня отдавали себе отчет в том, что они лично и сообща виновны в будущих невообразимых страданиях, то с революционных митингов бежали бы врассыпную, как от разрытого ядерного могильника.

В большом стихотворении "Каиновым путем" Волошин в частности пишет, что революция сначала шатает государство, а потом удесятеряет его деспотическую природу. Удесятеряет хотя бы потому, что выносит наверх подлинных подонков и всякую человеческую грязь, которая только террором может оставаться наверху.

- В нормальном государстве вне закона
Находятся два класса:
Уголовный
И правящий.
Во время революций
Они меняются местами...

Вот и все.

- Благонадежность, шпионаж, цензура,
Проскрипции, доносы и террор —
Вот достижения
И гений революций!

Христианство верит в личность и очень требовательно именно к личности. Народные массы, революционные классы, теория больших чисел, это не для христианства. Суд Господа Иисуса должен совершиться над каждой личностью и будет именно так. Исходя из христианской строгости при подходе к отдельно взятой душе, если Вы лично впустили в себя революционный адреналин или просто сказали "да" массовому беснованию под лозунгами свободы, то Вы лично виновны в том, что будет после.

А то, что будет, уже расписано по нотам. Для умеющих думать и читать, это не секрет.

https://t.me/videotca_Andrea/2685


Идеология Майдана вновь поднимается демонами:

1. Россия враг, все беды от неё (на видео сжигают флаг РФ).

2. Абхазия - это Грузия. На втором видео толпа скандирует «Сухуми», столица Абхазии, а значит впереди лоббирование военного решения этого конфликта, как придут к власти. Впереди новое жертвоприношение до последнего грузина во имя демократии (читай против русни).

3. Вступление в ЕС, которого никогда не будет, но «прикормить» аудиторию нужно. И НАТО нас спасет (правда не понятно от чего? от собственной глупости?).

Еще немного и отыщут каких нибудь борцунов с Россией из истории Грузии, ну и начнется «бандеризация 2.0».

Грузины, которые за всем этим наблюдают со стороны, если допустите прихода к власти проамериканских марионеток, через полгода будете хоронить своих солдат в Абхазии и Южной Осетии. Украинцы тоже сидели и наблюдали, Восток работал и им было не до Майдана, а как опомнились, было уже поздно.

Редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили дал трезвую оценку происходящим в Грузии событиям, напоминающим киевский Майдан.
По его словам, Запад организовал беспорядки в Тбилиси, потому что Грузия отказалась открывать «второй» фронт против России.


Вано Мерабишвили: «Новое руководство Грузии будет воевать против России».

 

Истинная цель беспорядков в Грузии — это совершение государственного переворота и приведение к власти в Тбилиси проукраинской партии. Об этом заявил 11 марта экс-премьер-министр и бывший глава МВД Грузии Вано Мерабишвили. Видео выступление политика публикует «Политнавигатор».

«Мы сами собираемся, и я уверен, что грузинское общество нас поддержит, начать массовые акции, чтобы добиться смены правительства и прихода к власти в Грузии прозападного, проукраинского правительства. Чтобы Украина не была одной», — сказал Мерабишвили.

Он пообещал, что «новое руководство Грузии будет воевать против России и во всём поддерживать киевский режим».

«Мы практически союзники, должны быть вместе, и вместе праздновать победу не только над Россией, но и вступления в ЕС, НАТО, и так далее. Я уверен, что эта весна и лето будут очень интересными в смысле решения проблем в Грузии», — подытожил политик.

Значит впереди денацификация Грузии. 

Источник https://eadaily.com/ru/news/



наверх