1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2023 годВакцинный джихад

Вакцинный джихад

Израильский ребенок, использованный компанией Pfizer в пропаганде вакцины против Covid, УМЕР от внезапного сердечного приступа в возрасте 8 лет.

Нет ничего нормального в том, что у восьмилетнего ребенка внезапно случился сердечный приступ, а затем он умер дома в ванной. Такова была трагическая судьба Йонатана Моше Эрлихмана, израильского мальчика, который был «полностью вакцинирован» организацией Pfizer, а затем использовался в качестве опоры в национальной кампании по внедрению прививок от COVID-19 детям.

Невинный мальчик неожиданно скончался после остановки сердца в ванне. Когда его сердце остановилось, он поскользнулся под водой и утонул. После того как его срочно доставили в медицинский центр «Хадасса» на горе Скопус в Иерусалиме, его держали на аппарате жизнеобеспечения в течение двух дней.

Однако повреждение его сердца было настолько серьезным, что даже самая лучшая медицинская помощь не смогла его вернуть к жизни. Он был объявлен мертвым 28 сентября. Его дедушка, доктор Мати Эрлихман, является уважаемым врачом в Бейт-Эле на Западном Берегу. Семья, опустошенная утратой, опубликовала заявление:

«Накануне Йом Кипура у Йонатана в нашем доме случилась остановка сердца, и с тех пор мы боролись рядом с ним после того, как он потерял сознание. С любовью благодарим всех дорогих нам людей, которые были рядом с нами в последние дни его жизни».

Последствия этой террористической операции по вакцинации все еще осознаются в 2023 году.

Всего три года назад юного Йонатана использовали в качестве реквизита в видеоролике, рекламирующем вакцины для детей. Видео было снято в 2020 году Региональным советом Мате Биньямина. Правительство Израиля профинансировало программу под названием «Шушки в стране Биньямина», в которой использовался формат детского шоу, направленный на «просвещение» детей о пользе вакцинации.

Шушки изображали дружелюбным кукольным «ребенком», который побуждал реальных людей к вакцинации. Эти образовательные лакомые кусочки оказались превращенной в оружие фармацевтической пропагандой, направленной на то, чтобы манипулировать родителями и детьми, заставляя их делать ненужные и вредные прививки для медицинского апартеида. Программа использовала юного Йонатана в качестве «подопытного кролика» детских вакцин и ясно дала понять, что ни у одного ребенка нет выбора, когда дело доходит до получения «своей» прививки мРНК.

Вскоре после того, как программа была выпущена, инъекции мРНК были распространены среди общественности с использованием угроз, взяток и принуждения. Израиль был одной из первых стран, которые ввели драконовские паспорта вакцин, чтобы терроризировать, сегрегировать и принуждать людей подчиняться требованиям. Последствия этой террористической операции все еще осознаются в 2023 году: маленькие дети внезапно умирают от сердечных осложнений, вызванных программой вакцинационного террора.

В прошлом году мальчик с плаката детской вакцинации в Аргентине Сантино Годой Бланко также умер в возрасте всего 4 лет. Правительство Аргентины использовало мальчика на своем веб-сайте для продвижения программы вакцинации от COVID-19.

«Вакцины защищают нас», — гласит пропагандистский лозунг правительства, на котором изображен малыш, держащий кулак. После того, как его использовали в качестве опоры в кампании по вакцинации, иммунная система мальчика ухудшилась. Он серьезно заболел и умер мучительно от «двусторонней пневмонии».

Ни один из этих трагических случаев не поставил правительственных чиновников на колени. Американские центры по контролю и профилактике заболеваний, Министерство здравоохранения Канады и Министерство здравоохранения Израиля по-прежнему пропагандируют уколы от COVID как «безопасные и эффективные» и советуют всем детям старше шести месяцев делать несколько прививок.

Игнорируя эти зверства и делая вид, что этот прививочный холокост нереален, террористические организации будут продолжать вступать в сговор с правительственными учреждениями, тайно убивая детей и терроризируя мир.

В Твиттере пользователи начали называть организации, стоящие за этим террором и насилием: «Йонатан Эрлихман, 8 лет, умер от остановки сердца. Вас это не шокирует? Где заголовки? Расследования? Сколько еще детей умрет ? И, в частности, уже есть два контролируемых исследования, которые показывают, что вакцины мРНК вызывают проблемы с сердцем. Как долго вы будете исследовать? Сколько еще вы будете отрицать? Помните, что в любой момент это может случиться с вашими детьми".

Источник



наверх