1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2023 годРоссия ударила по одному из столпов современной западной идеологии сатанизма

Россия ударила по одному из столпов современной западной идеологии сатанизма

Несмотря на всю медийно-информационную накачку темы запрета ЛГБТ-движения в стране со стороны патриотической общественности, честно говоря, не верил (слишком долго мы заигрывали с нашими “партнёрами” в идеологии, политике, экономике, финансах, спорте и т.д.), что Верховный суд России признает движение ЛГБТ экстремистским и запретит его деятельность на территории страны, однако это произошло. Думаю, вообще мало кто в это верил, с учётом силы этого лобби в нашей стране.

Однако, похоже, система решила показательно и жёстко ударить по одному из столпов современной западной идеологии сатанизма, подтвердив мысль о том, что противостояние с Западом всерьёз и надолго. Оно намного глубже, чем только СВО. И показательно, как сразу встрепенулись все те, кто за западный курс страны и против СВО. Как сразу начали говорить про кризис идентичности. Кризис идентичности! Кто бы мог подумать. Не у них, где детям настойчиво предлагают сменить пол и прописывают необходимые гормональные таблетки, где начинают легализовывать педофилию и даже зоофилию (https://t.me/barantchik/6109), кризис идентичности, а у нас, когда мы чётко приняли решение вернуться к устоям. Воистину, скоро они начнут говорить, что белое – это чёрное, а чёрное – это белое.

Я давно пишу, что Запад – США, Европу и другие его части, объединённые в НАТО и Евросоюз, захватывает сатанизм. Об этом говорит и открытый, разрешённый культ сатаны в США (установлены уже более 180 памятников), и снос великолепных, потрясающих христианских храмов в Европе или их переделка в бордели и ночные клубы (писал об этом лет пять назад) и, конечно, навязывание культа ЛГБТ.

Необходимо понимать, что ЛГБТ – это только в десятую очередь про секс. В первую очередь, это ключевой вопрос: человек это дитя Божье, или животное, гомункулус, склеенный из животных инстинктов и потребностей. Напомню, что в прошлом году в Европе осудили (https://t.me/ukraina_ru/91095) священника за публичное выражение христианских взглядов во время гей-парада. Казалось бы, частный случай. Что говорят идеологи ЛГБТ? – Что не должно быть запретов на взгляды и идеологию. Однако тут же, получив власть, запрещают христианам выражать свои взгляды. Это хуже, чем фашизм. И опасней, потому что завёрнуто в красивую обложку якобы свободы, вечного праздника, карнавала и т.д.

И ведь движение ЛГБТ на этом не останавливается. Если раньше проходили ЛГБТ-марши взрослых, то теперь на Западе проходят ЛГБТ-марши детей. Начинают детям пропагандировать секс в младших классах, переодевать в одежду противоположного пола, обнажать детей на уроках, а если родители с этим не согласны – их либо грозят лишить родительских прав, либо сажают на несколько суток в ИВС, и таких случаев масса, что в Германии, что во Франции, что в других европейских странах. Мало того, детям начинают пропагандировать смену пола. И тоже родители не могут этому помешать. Почему – смотри пункт выше – тюрьма или лишение родительских прав.

Поэтому то, что государство начало реальную борьбу с этой заразой, объявив о том, что следующий год в России будет Годом семьи, заявив на высшем политическом уровне о том, что Россия нуждается в многодетных семьях, позволяет надеяться на то, что это не будет просто частью информационной кампании к выборам, а станет главным содержанием нашей внутренней политики на годы вперёд.

Потому что 145 млн населения нашей стране мало. Нам надо, минимум, 250-300 миллионов граждан, чтобы удержать наши территории. Но это один вопрос. А главный вопрос, конечно, это то, что нам надо приводить территорию нашей огромной страны в порядок. Надо её осваивать, и не просто в плане ресурсов, а в плане качества жизни, чтобы у нас в стране были самые современные медицина, образование, жилье. А для этого нужны люди. Образованные, сильные, верующие. В Бога, в любовь, в высшую справедливость. А для этого нужна нравственно-моральная основа общества, чёткая идентичность – половая, социальная, возрастная и т.д., без девиаций и отклонений. И запрет ЛГБТ-движения в нашей стране – очень правильный и верный шаг в нужном направлении.

Источник



наверх