1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2024 годОн разрушил церковь сатаны

Он разрушил церковь сатаны

Это часть трёхчасового интервью с пастором Дейв Брайн, размещенного на канале Deep Bel – Глубоко верующий. Интервью открывает перед нами тот духовный мир, соприкосновения с которым церкви последнего времени усиленно стараются избежать или хотя бы не замечать его. Тем не менее, Бог призывает Божий народ наконец встать в полную силу и не боясь начать использовать ту веру, о которой мы с вами читаем в Евангелии, ту удивительную власть и то знание, которые даровал нам Господь для торжества Его славы и реализации той мисси, что должна быть исполнена Божьим народом на земле.

Из интервью вы узнаете, как Бог использовал Дейва для разрушения сатанинской церкви Антона Лавея. Антон Лавей, как многие знают был сатанистом высокого ранга, автором сатанинской Библии и верховным жрецом церкви сатаны. Отец Дейва был пастором, они верили в исцеление, изгнание демонов, но не практиковали это.

Когда Дейв стал учить в христианском колледже, один из студентов постоянно задавал ему вопросы об исцеления воскрешении мёртвых, делах апостолов которые христиане должны делать. Дейв не знал, что ответить и поэтому он решил спросить отца, как христианского лидера со стажем, почему они не изгоняют демонов тут? Он ответил, что демоны в Африке, в Индии, где-нибудь на далёких островах, где практикуют вуду, а у христиан Америки демонов почти нет. Но Иисус же изгонял демонов в Израиле? На это отец не смог ответить.

Дейв спросил: Был ли у него опыт исцеления? Отец ответил: Да мы молились и люди исцелять. Ну а было ли так, что ты возложил на больного руки и тут же он исцелился? Отец ответил: Нет, ну мы молимся просим Бога об исцеление и когда Он хочет Он исцеляет. Эпичный ответ христиан сегодня.

Дейв постоянно задумывался, почему где-то в бедных странах всё это есть, а на западе ничего? Настойчивый студент продолжал ставить Дейва в неловкое положение. И тот пригласил его тет-а-та, где признался, что он ничего об этом не знает и попросил студента перестать задавать ему такие вопросы. На лекции студент спросил Дейва знает ли он кого-нибудь, кто это делает? Дейв не мог назвать никого, кроме Джека – одного знакомого миссионера в Южной Америке. У Джека он слышал были исцеления.

В 1987 году Дейв получил церковь с семидесяти членами. За 10 лет церковь возросла до 1660. Дейв был доволен успехом, всё шло хорошо. Они помогали нуждающимся, проводили различные служения в тюрьмах, детских домах, больницах, колониях для несовершеннолетних и прочее. Но Бог готовил его к духовной борьбе.

Как-то к нему пришёл парень, которого он видел в колонии для несовершеннолетних и спросил Дейва: ты имеешь власть над люцифером? …

Подробнее смотрите в интервью, приведенном ниже: 



наверх