1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд

Мы в социальных сетях



ГлавнаяСобытийник2024 годУ Запада закончилось время

У Запада закончилось время

Майкл Снайдер рассказывает ужасное: Для тех, кто любит Америку, настали очень трудные времена. Мы десятилетиями наблюдали, как наша любимая страна неуклонно катится под откос, и в последние годы этот процесс значительно ускорился.

Сейчас мы достигли точки, когда вся наша культура полностью пропитана злом, и крупные медиакорпорации зарабатывают миллиарды долларов, экспортируя эту культуру в остальной мир. В конце концов, мы действительно пожнём то, что посеяли. Если бы наша нация решила изменить курс, всё могло бы сложиться совсем по-другому. Но этого не произошло.

Нам предоставлялась возможность за возможностью выбирать другое направление, и мы просто продолжаем делать неправильный выбор. В какой-то момент у нас закончатся возможности. На самом деле, возможно ли, что у Америки уже закончилось время?

Да, есть отдельные люди и небольшие группы, которые решили сменить направление, но нация в целом просто продолжает двигаться в неправильном направлении так быстро, как только может. В этой статье я собираюсь поделиться с вами некоторыми цифрами, которые просто ошеломляют.

В июне 2022 года Верховный суд отменил вердикт по делу “Роу против Уэйда”.Для нашей страны это была возможность двигаться в новом направлении. Но этого не произошло. Вместо этого количество абортов в течение 12 месяцев сразу после отмены решения по делу Роу против Уэйда на самом деле было выше, чем количество абортов в течение 12 месяцев, непосредственно предшествовавших этому решению.

И теперь новый отчёт Института Гутмахера сообщает нам, что уровень абортов в 2023 году был самым высоким с 2014 года.

Сегодня большинство абортов делается с помощью таблеток. В том же отчёте Института Гутмахера говорится, что в прошлом году таким образом было проведено колоссальные 63% всех абортов в США… Женщинам в Соединённых Штатах становится всё легче и легче получать эти таблетки.

Например, сообщается, что “таблетки для аборта мифепристон впервые в этом месяце появились на прилавках магазинов CVS и Walgreens”. Таким образом, ожидается, что в ближайшие годы количество абортов, выполняемых с помощью таблеток, вырастет ещё больше. Нравится вам это или нет, но таково теперь наше общество.

Между тем, доля населения, которое идентифицирует себя как ЛГБТК+, продолжает расти. Следующее взято из новостей NBC:

Процент лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и гомосексуалистов в США продолжает расти, достигнув рекордно высокого уровня в 7,6% в 2023 году, согласно новому отчёту Gallup. Опрос 12 000 человек в возрасте 18 лет и старше по всей стране в разбивке по полу показал, что женщины почти в два раза чаще мужчин идентифицируют себя как ЛГБТК.

“Почти 30% женщин поколения Z идентифицируют себя как ЛГБТК+, большинство – как бисексуалы”, – сообщил NBC News Джеффри Джонс, старший редактор Gallup. “Похоже, что именно там происходит значительный рост”.

Просто задумайтесь на мгновение об этих цифрах.

Молодые люди – будущее этой страны. И сейчас почти треть всех женщин поколения Z идентифицируют себя как ЛГБТК+.

Те, кто хотел коренным образом преобразовать нашу культуру, добились успеха.

Можете ли вы представить, что подумали бы наши основатели, если бы увидели нас сегодня?

Ранее в этом месяце я был шокирован, когда прочитал историю о влиятельном человеке в социальных сетях, известном как “Мяу”, который идентифицирует себя как собака…

Американка, которая называет себя собакой, рассказала о том, как выглядит её повседневная жизнь. Звезда социальных сетей, известная как Мяу, появилась в четверг на KIIS FM в шоу “Кайл и Джеки О”, чтобы обсудить, что значит жить собачьей жизнью. Она рассказала ведущим Кайлу Сэндилэндсу и Джеки ‘О’ Хендерсон, что спит в клетке, получает в награду собачьи угощения и у неё есть “хендлеры”, которые помогают присматривать за ней. Мяу, которая ведет прямые трансляции на игровой платформе Twitch, объяснила, как она идентифицирует себя с далматинцем и будет лаять и бегать на четвереньках, принимая собачью жизнь.

Я этого не понимаю. Почему ты называешь себя “Мяу”, если считаешь себя собакой? Может быть, кто-нибудь там сможет мне это объяснить.

На данный момент никто не может отрицать, что мы находимся в эпицентре культурного цунами.

Когда-то давным-давно большинство американцев придерживались христианских ценностей, но теперь недавний опрос Pew Research Center показал, что 80% взрослого населения США считают, что “роль религии в жизни американцев сокращается”…

К сожалению, нет никаких признаков того, что ситуация изменится в ближайшее время. Так что это всего лишь вопрос времени, когда мы пожнём то, что посеяли.

Я часто напоминаю своим читателям, что “часы тикают”, и время, безусловно, летит сейчас, в 2024 году. Каждый день так дорог, а наша нация очень долго двигалась в неправильном направлении.

Сколько времени это будет длиться?К сожалению, я полностью убеждён, что уже гораздо дольше, чем думает большинство людей.

PS. Есть советский диссидент, живущий в США, Леонид Вальдман. Он считает, что у США есть от 8 до 10 лет. А за десять лет типа они там что-нибудь придумают.

Но знаете – примерно так же думали умные советские люди в 1990 году. А потом настал 1991 год – и СССР не стало.

Хазин вот думает, что если США не сцепятся с Китаем этим летом – то всё, они не просто рухнут, но даже в десятке ведущих экономик не удержатся. То есть коллапс будет страшным (для рядовых американцев).

Это, разумеется, не значит, что вот прямо летом они и рухнут. Рухнут они позже. Но начать летом – это последняя возможность, когда война с Китаем позволит США спастись от экономического краха. Дальше уже и война не поможет.

Источник


Однако среди нас все еще есть и так называемые духовные "оптимисты", которые причисляют подобного рода предупреждения к некой "теории заговора". Простите, но чтобы отрезвить и открыть реальность для такой либерально мыслящей публики вынужден привести еще более ужасающие примеры 18+. 

На западе разгорелся скандал из-за заявления популярнейшего и действующего чемпионата мира по боксу Райана Гарсия.

Боксёр заявил, что был изнасилован членами Богемского клуба. С его слов над ним надругались когда он был ещё совсем маленьким.

Богемский клуб — общество, которое объединяет высших политиков, бизнесменов и деятелей культуры. Члены клуба ежегодно собираются в Богемской роще, расположенной в Калифорнии.

Они держали меня в заложниках и заставляли смотреть, как насилуют маленьких детей! Они, черт возьми, вывезли меня в лес. Я не шучу, у меня есть чертовы доказательства. Мне плевать! Богемская роща существует. Они, черт возьми, связали меня и заставили смотреть. Они насилуют маленьких детей. Они надругались и надо мной. Вы знаете кто они. Они высшая элита – заявил Райан Гарсия

Правда начинает всплывать.

Источник


Даже не "новости из ада", а прямая трансляция из Норвегии.

Просто волосы дыбом. Хотя уже нет удивления.
Ужас есть, а удивления нет.


Поле битвы: Заговор сатанистов: Как превращают человека в скотину



наверх