1. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  2. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. (Евр.12:3)




  3. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. (Рим.14:9)




  4. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь - Он воскрес, как сказал. (Матф.28:5,6)




  5. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. (1Пет.2:24)




  6. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу





  7. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом (1Пет.3:18)




  8. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    И воины, сплетши венец из терна, возложили Ему на голову, и одели Его в багряницу, и говорили: радуйся, Царь Иудейский! (Иоан.19:2,3)




  9. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. (1Кор.15:20)




  10. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом (2Кор.5:21)




  11. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши (1Иоан.4:10)




  12. «...идущего ПУТЁМ ПРАВДЫ Он любит» (Пр. 15:9)

    читать книгу

    Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Оскар Уайльд
ГлавнаяТЕМЫНО, КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯГлава 21. Над кем посмеётся Господь?

Глава 21. Над кем посмеётся Господь?

В прошлый раз мы с вами говорили о миссии и самом процессе восхождения второго библейского зверя, который с помощью новой политико-экономической системы и насаждаемой идеологии, подомнет под себя мир, укрепляя свою власть словно огнедышащий дракон посредством военной силы, отчего и написано: «Он действует перед ним (первым зверем – от авт.) со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю …» (Откр.13:12). Так оно и есть. Все мы прекрасно понимаем, что доллар, что сама кредитно-денежная система судного процента, что толерантно-либеральная демократическая идеология все это живет и поддерживается лишь только благодаря силе оружия и военной мощи Соединенных Штат, которые были задуманы и играют роль мирового гегемона в деле распространения и утверждения системы ценностей и отношений, подводящих мир к новому мировому порядку. Не будь этой мощи, мир бы однозначно шел бы по совершенно другому пути развития.

Делается это с той целью, чтобы в последствии под присмотром второго зверя этот зависимый, разорённый и закабалённый им мир можно было бы готовым передать непосредственно самому антихристу. Система второго зверя выполнит свою работу и развращенный алчностью, жадностью, и оккультизмом мир, усугубленный конфликтами национальной, классовой и экономической природы готов будет перейти в новую формацию узаконенной алчности и оккультизма с одной стороны и абсолютного порядка цифрового концлагеря с другой. После торжества теории дарвинизма экономика окончательно уничтожила духовные потуги основной массы человечества и привила ему его современное богопротивное материалистическое мировоззрение, связанное на этот раз уже с культом мамоны, объединенным медийным термином – экономика.

Оказавшись на самом деле даже не наукой, она заняла самое почетное место в десятках тысяч успешных высших заведениях и стала оказывать воздействие на умы самых влиятельных людей мира. Будучи не в состоянии дать хоть какое-то мало-мальски грамотное объяснение и сотой части постоянно меняющихся и не похожих один на другой мировых процессов (смысл которых может раскрыть только Господь), она стала той редкой дисциплиной по которой даже вручают нобелевскую премию (придуманную кстати членом масонской ложи, изобретателем разрушительного динамита – Нобелем). А самые успешные «предсказатели» экономических потрясений, статьи которых мы читаем в самых медийных изданиях, популяризируют эту пустую тему, раздувая ее значение, но делают это в лучшем случае по наитию, а в худшем потому, что им это так или иначе стало известно из кругов просвещенных персон.

Что это за персоны и что это за организации, которые их объединяют мы говорили еще в прошлых главах: «Миссия второго зверя» и «Экономика - скрытые цели». Однако эти известные организации являются лишь видимостью, внешней ширмой, прикрывающей действие других, более серьезных и подлинно влиятельных организаций. Через такие видимые финансовые, политические, торговые, военные или даже экологические и здравоохранительные структуры эти влиятельные организации осуществляют свою деятельность, постепенно реализуя план по глобальному контролю над человечеством. Конечно большинство об этом не знают, а тех, кто догадывается не желают принимать всерьез.

Для остального большинства разработаны и включены изысканные схемы оболванивания в виде экономических, образовательных, гуманитарных или правовых проектов и учений, объясняющих людям «истинные» причины всех происшествий и показывающих нам, как надо думать и что надо делать. Через подчинённые им СМИ, интернет, НКО, специальные фонды, дефективную систему образования и подкупленные правительства они популяризируют и насаждают новое экономическое и трансгуманитарное мировоззрение в головы ничего не подозревающих людей.

«Клуб 300», «Билдербергская группа», «Совет по международным связям», «Круглый стол», «Общество черепа и костей», «Римский клуб», «Рыцари Мальты» (Мальтийский орден) и это далеко не полный список попавших в «свет юпитера» влиятельных организаций, которые задают правила и создают общее движение к новому мировому порядку. Связаны между собой эти организации служением их единственному богу – люциферу, через антихристианскую идеологию и мистическое кабалистическое учение иезуитских, масонских, иллюминатских и розенкрейцерских тайных обществ. Входят в них в основном самые богатые и влиятельные семейные кланы, укрепившиеся на своих позициях по большей степени еще в 19 веке, о чем мы говорили в статье «Тайная сила финансовых кланов». По их великому «благоволению» человечество было разделено на три категории: элита, то есть они сами; администраторы – непосредственные исполнители их воли и гои – обычный народ, простолюдины, другими словами – рабы. Более подробно об этом разделении читайте в статье «Слом и переформатирование мирового порядка».

Для чего я об этом это упомянул? Для того чтобы вскрыть одну важную составляющую их идеологии, которую нам будет полезно знать. Эти индивиды таким же образом решили разделить и право на знания, соответственно на три категории. С определенной долей иронии это можно поделить на три уровня владения «правдой», которую они «позволяют» знать: правда для так называемых гоев – это весь тот объем информации, которым пользуются люди, внимая ей со школьной скамьи и потребляя ее с каждым бутербродом, через экраны телевизоров и мониторов, а также фантомную литературу и искаженную историю. А если вспомнить недавнее прошлое, то через человеческие суеверия и предания, ложную религию и уводящую в сторону от истины философию с ложными учениями и теориями.

Вторая «правда», это «правда» для управленцев и их непосредственных исполнителей. Для этого создается вид некой тайны за семью печатями, которую могут знать только избранные, в разряд которых эта номенклатура попала. Это индивиды разной властной, научной, военной, культурной и бизнес автократии, делающие политику в кулуарах соответственного истеблишмента. Они безусловно могут состоять членами даже неких тайных обществ, но лишь до какой-то степени «просвещения». Именно для них развита теория экономической обоснованности всех войн, им становятся известны так называемые подводные течения политики и скрытые осколки истории, в их руках гибнут революционные технологические открытия, которые позволили бы человечеству избавиться от кабалы транс национальных корпораций или зависимости от топливной энергетики. Это та самая пресловутая бюрократическая номенклатура верхнего уровня, на тему которой не говорил только ленивый.

Эти люди находятся везде – во власти, в оппозиции (вспоминаем: тезис+ антитезис=симбиоз), в финансовых организациях, в науке, в культуре, в военных структурах, в гуманитарных организациях и конечно в церкви. Они мотивируются «высшими» побуждениями, которые им внушают ("спускают") последняя группа людей – элита. Она не брезгует и создает для таких видимость панибратства, чтобы те чувствовали свою важность, но на самом деле это далеко не так, потому как у элиты своя – мистическая "правда", заключающаяся в служении темной силе антихриста, которому они готовят почву для прихода. Это каббалистическое видение постоянно "прогрессирует" и развилось из предыдущего эзотерического и экзотерического уклада, о котором мы говорили в статье «Лютые волки».

Однако истина состоит в том, что по какому бы они укладу и своему умозрению не разделяли "правду", над всеми их планами всегда существует настоящая – Божья правда, которой в итоге подчинятся все. И эта правда заключается в следующем: «Почему народы мира пышат злобой? Зачем тщеславные вынашивают планы? Цари их вместе сплачивают силы бороться против Бога и Его Помазанника. Говорят они: "Восстанем против Бога и Его Помазанника, сбросим их оковы!" Но Царь Небесный, наш Господь, смеется над этими людьми. К ним обращая Свой упрек и гнев, им говорит Господь: "Тот человек на царство избран Мной, и на святой горе Сионе он Мной царствовать поставлен". Я волю Господа всем возвещаю. Он мне сказал: "Ты - сын Мой, Я сегодня стал для тебя Отцом. И если ты попросишь, народы все твоими будут, всё станет на земле тебе подвластно! Любой народ ты в силах уничтожить, разбить, как глиняный горшок прутом железным". Так будьте мудрыми, цари, не забывайте, правители, об этом. И в страхе служите Богу нашему. Всю вашу веру в Сына Божьего явите. Иначе Он вас уничтожит в гневе, столь близок Он к тому, чтоб гнев Свой проявить! Но те, кто положился на Него, благословенны!» (Пс.2 – совр. перевод).

И еще написано для тех, кто почитает себя мудрецом и вершителем судеб этого мира: «Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих» (1Кор.1:19-21).

Про нас же – искренне верующих и общающихся с Господом, а также знающих от Него свой Путь Правды, Слово Божье говорит следующее: «А нам Бог открыл это (силу Божью) Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным» (1Кор.2:10-13).



наверх